@Gungner: Согласна. Вообще, не нравятся персонажи, взявшиеся из ниоткуда (кроме Фила). И не понимаю, почему гонят на Варю? Романенко сам повёл себя, как сволочь, по отношению к ней, после серии "с бывшими не считается", а главной сволочью сериала всё-равно остаётся она. Почему же тогда Быкова не оскорбляют, который изменил Кисегач и они расстались? Или Лобанова, который развёлся с женой по собственной глупости? Везде только Варя виновата.
-Кто тебя так? -Лобанов, отстань. -Ну скажи, кто? Я ему быстро глаз на жопу натяну. -Ой, спасибо. Вот иди сам себе и натягивай, заступничек. -Чё, я, что-ли? -Нет, я.
Какая же Варя дура, так долго тянуть с признанием, это трэш. Зачем вообще нужно было так врать, как-будто Романенко не узнал бы об этом потом. Надеяться на то, что воображаемая беременность удержит Романенко или думать о том,что затянутая ложь разрушит потенциальное возобновление отношений? Мда, какая же тупость)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 2 сезона Обсуждение серии
9И не понимаю, почему гонят на Варю? Романенко сам повёл себя, как сволочь, по отношению к ней, после серии "с бывшими не считается", а главной сволочью сериала всё-равно остаётся она. Почему же тогда Быкова не оскорбляют, который изменил Кисегач и они расстались? Или Лобанова, который развёлся с женой по собственной глупости? Везде только Варя виновата.
-Лобанов, отстань.
-Ну скажи, кто? Я ему быстро глаз на жопу натяну.
-Ой, спасибо. Вот иди сам себе и натягивай, заступничек.
-Чё, я, что-ли?
-Нет, я.
Наконец-то эта идиотская линия с псевдобеременностью Вари закончилась.