К этому сериалу почти нет комментариев, да и я сама не писала еще ни разу, но блин. Какая же сука бывшая дена Лобанова - то наседала на него с ребенком (во честное слово: если он не хочет ребенка, а она хочет - почему должно быть как хочет она? Но не суть) все время его пилила, а теперь просто пошла, и выставила его психопатом, хотя я вообще не могу понять, с чего она решила, что Семен обязан был ее представить. Да и эта фраза в курилке почему Семен счастлив, а она должна страдать... Я не говорю, что он прав, но она, черт возьми, заебала
@Haifish: Ну вы рассуждаете с логической и рациональной точки зрения. Если со стороны Ольги смотреть то объективно Ира красивее, да и ребёнок то взрослый. (Многих пугают не 7-ми летние дети а младенцы + ответственность за них. У Семёна нет ни младенца ни ответственности.) Вот Оля и психанула, грубо говоря, от зависти, оттого и повела себя так. У неё эмоции в голову ударили вот она и забыла про адекватность поступков.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 45 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Выходит в коридор.
- Ах, ты сучка крашена! Я в деле!
Красиво Быков Фила затроллил. Вообще, но с чаем в особенности.