Там вроде вопросы были по поводу всяких бумажек, которые заполняют врачи, а Быков обычно перекладывает это либо на Настю, либо на Любу. Несколько раз даже звучала фраза «Люба, ты отлично подделываешь мою подпись», как бы говоря о том, что документацией он не занимается
Пересматриваю сериал спустя более 10 лет и если ранее нравился Романенко, то сейчас Лобанов. И тут дело не только в этом поступке, а в принципе стал импонировать больше. Ильин играет шикарно.
@Lushkin2011: Мне Лобанов всегда нравился больше, чем Романенко. Только единственное, что бесило в Лобанове, его мелочность. За 500 рублей маму продаст, как-будто, нищий он, что-ли? А Романенко-маменьким сынком был, им и остался.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 54 серии 2 сезона Обсуждение серии
7