Как-то странно, что с Варей попрощался только Быков. А Фил, Романенко? Хоть Романенко уже давно стал козлом, но мог бы попрощался с девушкой, с которой когда-то встречался.
Вот все пишут, что Варя-тупая, такая-сякая и т.д., однако с её уходом сериал стал ещё хуже, чем в середине 2 сезона. И с уходом Любы тоже. Я перестала смотреть сериал после этой серии. Вообще, самый шикарный сезон-это первый. Одно время смотрела серии с Полиной и новичками, совсем не то, даже дно, я бы сказала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 3 сезона Обсуждение серии
5