s01e08 — Eu quero, Eu posso

Моя оценка

4.5
MyShows
2
Длительность:
Даты выхода: 08.11.2014 01:00
Всего просмотров: 7038.25%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
xanti
xanti
25 мар. 2015, 18:37 #
Рэй поначалу казалась вполне нормальной, а теперь ей что-то вообще крышу срывает... ерунда какая-то.
Helga_Baker
Helga_Baker
25 мар. 2015, 22:59 #
@xanti: да не была она нормальной, у нее с самого начала какие-то закидоны были, точно не помню уже
xanti
xanti
26 мар. 2015, 15:45 #
@Helga_Baker: да лааадно, обычная разведенка с заниженной самооценкой. то, что она руки себе резать начала, выглядело довольно странно. на мой взгляд, переборщили сценаристы. вполне можно было и без этого обойтись, на сюжет ее поведение ваще не влияло.
Helga_Baker
Helga_Baker
26 мар. 2015, 15:53 #
@xanti: ну вот в этой серии повлияло же слегка)
xanti
xanti
26 мар. 2015, 16:49 #
@Helga_Baker: ну... ладно, согласна))) можно сказать, что повлияло в той степени, что она психанула и заявила в полицию на Эду. Наверное, сценаристы хотели показать ее как девушку с израненным внутренним миром, но поскольку это мини-сериал, времени не хватило. наверное, растяни они ее страдания на 250 серий, все это не предстало бы так сумбурно. =)
Helga_Baker
Helga_Baker
26 мар. 2015, 17:01 #
@xanti: ну тут из двух зол меньшее. сумбурно все же лучше чем затянуто)
xanti
xanti
26 мар. 2015, 21:52 #
@Helga_Baker: слууушай, я чот не поняла: а 13 серия - последняя, что ли?? что-то как-то по-идиотски всё закончилось. что Диас решит: ехать с блондиночкой в Пиндосию или остаться в Рио? оставит Рэй ребенка или нет? ваще ничо не понятно!
Helga_Baker
Helga_Baker
26 мар. 2015, 23:02 #
@xanti: омг, спойлеры! я не досмотрела, жду озвучку)
xanti
xanti
27 мар. 2015, 00:09 #
@Helga_Baker: оу!! сорри!=)
*врубает гипножабу*
забуууудь, забудь всё, что я написала...
Helga_Baker
Helga_Baker
27 мар. 2015, 00:34 #
@xanti: ахах, попытаюсь)
вообще, вроде мб еще сезон будет, не понятно реально
Helga_Baker
Helga_Baker
28 мар. 2015, 11:48 #
@xanti: https://vk.com/wall-71666469_4994?reply=4997 вооот
xanti
xanti
28 мар. 2015, 12:09 #
@Helga_Baker: о как. значит, бум ждать продолжения. ^_^
Гальяссу в Вавилоне опять как мальчик 17-летний выглядит. с бородой хоть на мужика похож.
Helga_Baker
Helga_Baker
28 мар. 2015, 12:20 #
@xanti: не дошла до него в Вавилоне еще)
xanti
xanti
25 мар. 2015, 18:53 #
сказка Эду про маму просто феерична! шикарная сцена!!!
Написать комментарий: