Это очень интересный сериал. Может его рисовка и не всегда хороша, но к ней привыкаешь и другую я уже просто не могу представить. На мой взгляд, этот проект - сильная заявка. Остается надеяться, что если сериал будет продолжен после смерти Монти, он не скатится и останется таким же интересным.
@Нестин: автор проекта умер, великая ему память. Говоря о проекте возможно студия все еще будет продолжать работу с этим проектом. Но без автора это работа уже будет не та.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
8На мой взгляд, этот проект - сильная заявка. Остается надеяться, что если сериал будет продолжен после смерти Монти, он не скатится и останется таким же интересным.
Столько народу хорошего поумирало за последние годы.