не нравится мне идея "тёмного" сезона, вот совсем. мне не хватает забавных моментов, которые раньше так радовали. слишком много внимания Ариадне, а ещё и Медея с Дионом предателями оказались. но троица друзей по-прежнему радует) посмотрим, что же будет дальше...
Серия хороша, даже очень, но опять они ушли в Мерлина, даже вот эта тема с глазами Медеи ну полностью оттуда списана. Вроде в конце первого сезона они ушли от этого шаблона, а сейчас опять :(
Столько непонятного в серии!! Сколько времени прошло с событий первого сезона? Почему умер Мидас? Кому и кем в этой реальности приходится Медея? И в этом сезоне оружие еще более бутафорское и герои как-то хуже держатся в седле, чем раньше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
7С Сарпедоном. Дион - начальник стражи.
И в этом сезоне оружие еще более бутафорское и герои как-то хуже держатся в седле, чем раньше.