Из-за того, что все герои сериала отрицательные персонажи, за исключением Светы (девушки Карпова), сериал получил очень специфическую атмосферу. Здесь нет колорита как в БП или харизмы как в Невском, но зато сериал насыщен разнообразными ситуациями и незаконченными делами, хоть и начинается он достаточно блекло, из-за чего многие бросят его смотреть ещё на 1 сезоне. При этом нет ничего лишнего, ни одного момента, который хотелось бы перемотать. Воспоминания из прошлого очень короткие и по существу, никаких мыльных опер и затянутых соплей - это очень порадовало. 3 сезон, кстати, получился самым жёстким и интересным. Стал бы я его пересматривать как Невского? Однозначно нет! Слишком тяжёлый...
@PontiS: А я вот закончил пересмотр Глухаря, и решил пересмотреть Карпова. Помню мрачный сериал, тяжело смотреть, но становление Карпова из самого дна в человеки стоит того
Очень сильный финал... Не ожидала, что вот так закончится сериал про легендарного того времени Карпова! Он был действительно хорошим человеком. Свету безумно жалко... Сцена с похорон вызывает бурю мурашек... 🔥🔥🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Стал бы я его пересматривать как Невского? Однозначно нет! Слишком тяжёлый...
Не ожидала, что вот так закончится сериал про легендарного того времени Карпова!
Он был действительно хорошим человеком.
Свету безумно жалко...
Сцена с похорон вызывает бурю мурашек... 🔥🔥🔥