Как по мне, слишком банальный ход. Да, он разбавляет сюжет, но эти намеки, что человек, помогающий близнецам знаком с криминалистикой и это панибратство Финн с этим детективом - все было ясно как день.
Что за бредятина ? Как криминалисты могли зайти в помещение до копов и детективов? Как «опытный» коп может оставить без наблюдения «жертву»? Херня ведь
В первой серии было понятно, что это и есть напарник, Финн магнит для проблем, а чувак очень внезапно оказался рядом с ней, и продолжал тереться без особых причин
Не знаю, тут пишут, что сразу поняли , что напарник плохиш как только увидели, а я не согласна. Хоть я и насмотрелась детективов и криминальных сериалов, мне он по началу вообще не казался подозрительным, я вообще думала его ввели, чтобы убить. И только в этой серии он начал вызывать подозрение. Но согласна с тем, что было бы интереснее, если бы близнецы реально не были бы убийцами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 15 сезона Обсуждение серии
14