Когда в детстве смотрела Джексон бесил,а сейчас его жалко и его сторону принимаешь.Ещё раньше было интереснее за Майли смотреть,а теперь мне больше нравятся совместные эпизоды Джексона с отцом.Ну а Майли опять показали эгоисткой,хоть я и понимаю,что ее такой специально сделали,чтобы учить детей нравственности
@holomushka: джексон воспринимался как карикатурный старший сиблинг... согласна, в детстве он воспринимался дурачком надоедливым. но смотря сейчас, осознанно, балдею от персонажа. он на самом деле идеально отражает проблемы первого ребенка. и их отношения с майли с классной динамикой - химия близких семейных отрошений 10/10.
но не согласна, что майли эгоистка. она ребенок, а сериал супер моральный (в хорошем смысле), действительно учит быть добрее и благороднее, особенно к близким
В целом 1 сезон довольно неплохой,но местами бывает скучновато.Заметно ещё,что какие-то серии были отсняты раньше,а какие-то позже и их потом расставили в рандомном порядке
@holomushka: у меня было такое ощущение, а сейчас даже тут в комм наблюдаю, что на разных сервисах просмотра разный порядок серий. но с другой стороны, в детстве так и было. смотришь рандом серии в рандом дни. мне это особенно было приятно, ностальгия такая) полное погружение!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
7но не согласна, что майли эгоистка. она ребенок, а сериал супер моральный (в хорошем смысле), действительно учит быть добрее и благороднее, особенно к близким