они такие милые и светлые, ну почему сериал закрыли?? правда, надо сказать, дальше все могло бы скатиться в обычную тягомотину, так что, может, это и к лучшему - образ останется незапятнанным. Я вообще думала, что это последняя серия, посмотрим, что еще нам покажут (и даже побаиваюсь - по мне так концовка этой серии просто идеальна как конец сериала).
практически уже пустила скупую слезу... действительно, а может и правильно, что сериал закрыли, у зрителя осталось приятное послевкусие, не омраченное штампованным развитием событий свадьба-дети-измена-развод (?) в любом случае, я получила большое удовольствие от просмотра и могу смело рекомендовать этот сериал к просмотру. как раз взахлёб на пару вечеров хватит!
Согласен, этим эпизодом просто необходимо было закрывать не только сезон, но и весь сериал. А еще случилось то, чего я так давно ждал. Нью-Йорк наконец показал своё истинное лицо. Дожди там не редкость...
нравятся такие забавные,милые, лайтовые сериальчики,которые можно глянуть за день) и жаль,что сезон всего один, я бы с удовольствием посмотрела бы ещё парочку))
На одном дыхании посмотрела весь сериал. Это наверно первый раз когда я рада, что один из моих любимых сериалов закрыли на такой прекрасной ноте, чтоб дальше только не испортить впечатление от сериала)
Ааааа, Дэвида больше не увижу, он такой классный, хочу себе такого Дэвида. Сериал закрыли на прекрасной ноте, но я хочу смотреть еще и еще, это так мило!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
15вроде бы стоит еще 12 серия, но концовка 11 серии действительно то , что нужно!
А еще случилось то, чего я так давно ждал. Нью-Йорк наконец показал своё истинное лицо. Дожди там не редкость...
и жаль,что сезон всего один, я бы с удовольствием посмотрела бы ещё парочку))
Хорошее послевкусие после просмотра...
Не такие отбитые как в "You're the Worst" и не такие блеклые как в "A to Z"
Приятный во всех отношениях сериал, жаль закрыли
Легкие серии , с нотками драмы и комедии.
Все равно грустно ,что закончился, понравились актеры 🥺