s04e08 — Halfway to a Donut

Родина — s04e08 — Halfway to a Donut

Моя оценка

4.664
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 17.11.2014 05:00
Всего просмотров: 21 48741.55%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

45
Mosmitr
Mosmitr
17 нояб. 2014, 20:15 #
Вот бы каждый эпизод так держал в напряжении.
akran
akran
PRO
17 нояб. 2014, 23:13 #
Zerg Rush порадовал
bart_curlish
bart_curlish
18 нояб. 2014, 01:51 #
оочень напряженная серия! прям хотелось чтоб она не заканчивалась никогдаа))
Sasha_Barateon
Sasha_Barateon
18 нояб. 2014, 01:56 #
Господи, ради таких эпизодов и стоит смотреть сериалы. Ничего лучше за последнее время я не видел. Надеюсь этот эпизод наконец таки заткнет тех, кто говорил что без Броуди "не торт".
lui
lui
23 нояб. 2014, 03:08 #
люто плюсую)
pikriz
pikriz
18 нояб. 2014, 03:28 #
одной мне начало попахивать новым романом?=)
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
18 нояб. 2014, 12:13 #
Неа, я сама их зашипила чуть ли не сразу как они в одном кадре появились вместе. Даешь любовный треугольник!:)
Sasha_Barateon
Sasha_Barateon
18 нояб. 2014, 18:06 #
Только Куинн, только хардкор.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
18 нояб. 2014, 18:16 #
Не, Куинна только страждующим из тех, кто смотрит сериал.:)))
neid
neid
18 нояб. 2014, 06:09 #
И правда хороший эпизод. Я лично рад что Homeland cнова можно называть шпионской драмой. Мне лично очень не хватало этой составляющей в прошлых 2 сезонах.
bloodmax
bloodmax
18 нояб. 2014, 07:08 #
сезон без соплей семейки броуди меня очень радует
chuvakraduga
chuvakraduga
18 дек. 2014, 04:07 #
особенно без дико раздражающей жены Броуди и дочки, которая вечно попадает в ненужное время )
заметил, что жен в сериалах как будто для того и снимают. пример тому Breaking Bad.
PierreDunn
PierreDunn
PRO
03 февр. 2015, 00:59 #
Анна Ганн шикарнейше отыграла роль глуповатой стервы в BB
whatever-bitch
whatever-bitch
07 мар. 2015, 00:11 #
тп дочура вымораживала конечно
Nog
Nog
01 февр. 2016, 16:36 #
@vk385502: не поспоришь. Может, даже слишком - с тех пор не в силах смотреть ничего с её участием:)
KORBAN_DALLAS
KORBAN_DALLAS
18 нояб. 2014, 16:46 #
Одно плохо. Сезон то вроде вот вот начался, а уже и заканчивается... 4 серии осталось.
ДенькаЧи
ДенькаЧи
18 нояб. 2014, 19:29 #
4 сезон Homeland по ходу один из лучших. Если не самый лучший.
warjkeeeee
warjkeeeee
19 нояб. 2014, 04:07 #
Да уж, очень заставил понервничать эпизод)
Особенно, когда Соул приставил ствол к своей голове -_-
Как же я переживал : D
Вот ради таких моментов и стоит смотреть сериалы!
alex4key
alex4key
19 нояб. 2014, 04:44 #
Серия, супер! Аж мурашки пробежали. И финал порадовал. В следующей серии должны дать сдачи.
quickes
quickes
19 нояб. 2014, 05:04 #
Вот это другое дело уже! 5
saken
saken
19 нояб. 2014, 11:48 #
Что будет дальше арарарарарар
RbICbKA
RbICbKA
19 нояб. 2014, 12:29 #
до последнего момента верила что Саул выберется или умрет( а тут такая подстава. Логично, не стали сливать хорошего персонажа
lavlav
lavlav
19 нояб. 2014, 20:34 #
Очень стрессовая серия. Ногти згрыз в момент с Саулом. БРАВО!!
Es_hil
Es_hil
20 нояб. 2014, 00:00 #
Отличная серия, убийство 2 ключевых персонажей за 2 сезона это было бы лишним. Если конечно сценарист не Джордж Мартин)))
Nekromant
Nekromant
20 нояб. 2014, 02:06 #
Если бы сценаристом был он,то Броуди уже в 1 сезоне всех взорвал и всё на этом и закончилось бы)
RbICbKA
RbICbKA
20 нояб. 2014, 17:46 #
ну не закончилось бы) было бы еще много персонажей отдельных, пока что никак не связанных. Какая нибудь внебрачная сестра Керри отправилась бы мстить. Еще подтянулась бы королева Великобритании, главы всех стран переругались бы, появился бы один чувак, который захотел объединить все страны в одно королевство...) Сценарист из меня так себе, но общий смысл вроде понятен))
Лина_Кравиц
Лина_Кравиц
25 янв. 2023, 18:24 #
или Шонда Раймс)
Evgenij_K
Evgenij_K
20 нояб. 2014, 01:54 #
Да блин! Теперь же целую неделю ждать!
Nekromant
Nekromant
20 нояб. 2014, 02:01 #
даа,родина растёт на глазах) молодцы! держат планку
demychris
demychris
20 нояб. 2014, 05:06 #
Лучшая на данный момент серия сезона!
losingmylie
losingmylie
20 нояб. 2014, 16:06 #
Шикарный эпизод, надеюсь конец сезона не сольют
Буслик
Буслик
20 нояб. 2014, 17:33 #
Эта серия достойна Эмми!
dronver
dronver
20 нояб. 2014, 18:05 #
Сола просто обязаны вытащить. Будет глупо дать персонажу умереть после этой серии.
Mr_Jonas
Mr_Jonas
26 нояб. 2014, 13:49 #
Соул не умрет. Броуди не вернется. У Клэр будет роман с этим богатым солдатиком из "Ай Эс Ай".
А серия класс....
Dolorous
Dolorous
28 нояб. 2014, 19:53 #
да серия супер!
beautyflover
beautyflover
03 дек. 2014, 20:54 #
в какой-то момент поверила, что Соул выстрелит, аж до вскрика))крутая серия! 5+
razdolbai3031
razdolbai3031
11 янв. 2015, 08:25 #
Бляяя... Пишу под впечатлением от двух серий (прошлой и этой)... Полный пипец и никак иначе... В определенные моменты, скажу прямо "ТП метр" (если такой блок в мозгу имеется) прям зашкаливал - Директор ЦРУ, Посол и ее супруг и куда ж без Кэри... Вспоминалась при этом почему-то дурацкая присказка, но в тему - "Я Д'Артаньян. Все пидорасы" =))) Сильные не изгладимые впечатления, буря эмоций - негативных и душераздирающих... Но блин буду, это очень круто!!!
think_itssexy
think_itssexy
18 янв. 2016, 08:51 #
Мне кажется, я во время этой серии даже забыла, как дышать. Очень напряженно и очень сильно, воу.
Nog
Nog
01 февр. 2016, 16:40 #
Успел уже мысленно погоревать и попрощаться с Саулом. Очень не хотелось, чтобы его снова поймали, но увы...
ForsakenLord
ForsakenLord
PRO
08 сент. 2016, 18:55 #
Еда. Сол, за пару дней в плену сдался и решил, что лучше самоубиться. А кто-то на еще на Броуди наезжал. Да Сол бы за 8 лет в плену им бы все сдал, Белый Дом взорвал, и макдак за бесплатно построил. Слабак
demychris
demychris
08 сент. 2016, 19:38 #
@ForsakenLord: Лучше убей Саула *сарказм*
lena_lena_st
lena_lena_st
30 авг. 2022, 17:11 #
Кажется намечается новая любовная линия
alexa_samara
alexa_samara
PRO
11 янв. 2023, 21:56 #
Дипломатша слишком п*здит своим языком... Сливает муженьку своему тупому всё что можно и нельзя
d347h
d347h
19 мая 2025, 05:13 #
Сами Сола загнали в ловушку.
Лежал бы себе между камней в пустыне, глядишь и вывезли бы, и не пришлось бы спецназу в город прорываться.
porco
porco
24 мая 03:31 #
Хм. Ну вот сбежал Сол, с телефоном сбежал, найти его с дрона могут мгновенно. НАФИГА его в город послали, где он торчит среди местных как Папа римский в борделе? Сидел бы в глуши, утром подобрали бы с вертолета.

Ну и не понял, чего это вдруг пакистанец решил самого ценного агента своей разведки сдать ни с того ни с сего.
Написать комментарий: