Первый сезон был отличным. Начало второго - сиськи, трусы, сиськи-сиськи, - не впечатлило, только картину испортило. Меня чуть не вырвало от такого присутствия фансервиса. Но надеюсь сюжет себя оправдает в будущем
Этой анимке раньше только резиновой женщины не хватало для полного комплекта. А вообще, аниматоры, походу, настоящей груди никогда не видели, раз рисуют вместо неё шарики с водой...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Ну попробуем посмотреть ещё одну серию.
Сиськи растут, а юбка коротеет, так что к концу сезона, аниме вообще смотреть будет невозможно.
надеюсь, что в дальнейших сериях на сиськах не будут акцентрировать столько внимания
на фиг это все... я так и не поняла
А вообще, аниматоры, походу, настоящей груди никогда не видели, раз рисуют вместо неё шарики с водой...