Эх, отличная серия получилась, как и весь сезон в целом. Было очень приятно следить за проектом с самого начала, ребята выдали просто выдающийся прогресс с 1го сезона и 12минутных серий.
А для тех, кто разочарован концом Дженни и Брайна - они женаты в реальной жизни (хотя думаю, это знают все, кто смотрел VGHS).
Очень жалко что этот сериал закончился. Если вспомнить что было в самом начале, то сейчас он стал уже шедевром. Концовка великолепная, почти что хэппи энд :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
10А для тех, кто разочарован концом Дженни и Брайна - они женаты в реальной жизни (хотя думаю, это знают все, кто смотрел VGHS).
Концовка великолепная, почти что хэппи энд :)
Приятно что у сериала имеется логическое завершение, хоть и грустно..