Гордон снова заходит в ресторан и обнаруживает, что Дин вышел на пенсию и уехал за границу.
Он передал ресторан своим сыновьям.
Аурелио и Марк оба больше не работают в ресторане.
Он обнаруживает, что выручка выросла на 10%, а новым менеджером стала подруга Сэмми Дон.
Гордон думает, что еда, которую он пробует, вкусная, а затем обнаруживает, что это не приготовленная.
Он встречается с Марком, который говорит ему, что они потеряли к нему уважение.
Из-за этого он не смог продолжать там работать и сейчас работает в сыроедении.
После того, как Гордон побывал в ресторане, они вернули в меню некоторые любимые блюда клиентов, а в начале 2009 года сменили шеф-повара.
Отзывы на Yelp были в основном положительными, даже мясоеды хвалили еду.
Есть отрицательные отзывы о доставке, а странные блюда то тут, то там не производят впечатления.
Санте-ла-Бреа закрылся в июне 2011 года, разместив нижеприведенную информацию на странице Sante Le Brea в Facebook,
"закроет свои двери еще через несколько недель - так что обязательно заходите и наслаждайтесь своим последним ужином (или последним обедом)! Мы действительно ценим (и нам будет очень не хватать) всех наших постоянных клиентов, которые стойко поддерживали нас на протяжении многих лет.. Благодаря вам мы можем уйти на высокой ноте =)" "*ОБНОВЛЕНИЕ: процесс продажи ресторана занимает немного больше времени, чем ожидалось, так что - на данный момент - похоже, что мы, вероятно, останемся открытыми примерно до середины мая. (Тем не менее, мы будем держать всех в курсе.) Еще раз огромное СПАСИБО всем нашим постоянным клиентам, которые продолжают поддерживать нас!!"
На месте ресторана сейчас находится немецкий ресторан Wirsthaus, и отзывы о нем хорошие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Он передал ресторан своим сыновьям.
Аурелио и Марк оба больше не работают в ресторане.
Он обнаруживает, что выручка выросла на 10%, а новым менеджером стала подруга Сэмми Дон.
Гордон думает, что еда, которую он пробует, вкусная, а затем обнаруживает, что это не приготовленная.
Он встречается с Марком, который говорит ему, что они потеряли к нему уважение.
Из-за этого он не смог продолжать там работать и сейчас работает в сыроедении.
После того, как Гордон побывал в ресторане, они вернули в меню некоторые любимые блюда клиентов, а в начале 2009 года сменили шеф-повара.
Отзывы на Yelp были в основном положительными, даже мясоеды хвалили еду.
Есть отрицательные отзывы о доставке, а странные блюда то тут, то там не производят впечатления.
Санте-ла-Бреа закрылся в июне 2011 года, разместив нижеприведенную информацию на странице Sante Le Brea в Facebook,
"закроет свои двери еще через несколько недель - так что обязательно заходите и наслаждайтесь своим последним ужином (или последним обедом)!
Мы действительно ценим (и нам будет очень не хватать) всех наших постоянных клиентов, которые стойко поддерживали нас на протяжении многих лет..
Благодаря вам мы можем уйти на высокой ноте =)"
"*ОБНОВЛЕНИЕ: процесс продажи ресторана занимает немного больше времени, чем ожидалось, так что - на данный момент - похоже, что мы, вероятно, останемся открытыми примерно до середины мая.
(Тем не менее, мы будем держать всех в курсе.) Еще раз огромное СПАСИБО всем нашим постоянным клиентам, которые продолжают поддерживать нас!!"
На месте ресторана сейчас находится немецкий ресторан Wirsthaus, и отзывы о нем хорошие.