Захотелось пересмотреть сериал, любимый с детства. Пета просто потрясающая. Сколько эмоций и как прекрасно переданы все чувства, переживания и внутренняя борьба героини. А отношения Никиты и Майкла это вообще отдельная тема :) замечательный сериал
И я тоже скажу - сериал детства) начал смотреть после Никиты Бессона (НикИта Бессонов))) и убожеского ремейка. Пета самая молодая из Никит) 20-летнюю героиню почему-то играют 30-летнии. типа молодые не справятся с ролью? хоть волосы длинные - лайк) наставник - квебекский Марлон Брандо) а начальник Джереми Айронс лайт) не я 1 заметил
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Очень нравился в детстве... Посмотрим, как сейчас получится ;))
наставник - квебекский Марлон Брандо) а начальник Джереми Айронс лайт) не я 1 заметил