Отлично, эта серия лучше первых двух, может они были слабоваты, может от двух серий подряд я заскучал, но эта мне определённо больше понравилась! Больше Джарвиса это всегда успех, хочу всю историю с ним и Старком! Отличная сцена как Пэгги подставилась ради него, концовочка грустная чуток, жаль Рэя конечно, но "Это Старк виноват!" это канеш перебор, что за охота на ведьм?!........Бриджет Риган, давно её не видел, наверное с КиЧ, блондинкой ей не очень идёт, но он всё ещё восхитительна, и я уверен, что Дотти себя ещё проявит, если ни один мужчина не может подняться выше первого этажа, почему не послать женщину?!
С каждой серией всё больше и больше жалко Пегги :с Она выполняет тяжёлую и опасную работу для своего друга, а всё время принимает удары и насмешки от коллег на себя. Такая сильная морально и физически женщина, а тратит свой потенциал на заполнение всякой волокиты бумажной. Пусть на самом деле и нет, но она не получает того признания, которое должна бы получить.
Настоящий шедевр среди MARVELовских сериалов. Как и в Агентах Щ.И.Т., это история не о супергероях, обладающих нечеловеческими способностями, а об обычных людях, выполняющих свою тяжелую и опасную работу.
Чем больше Джарвиса в сериале, тем лучше! Однозначно мой самый любимый персонаж в сериале! Очень уж интересно, как очистят имя Старка. Потому что пока сложно представить, что что-либо докажет коллегам Пэгги его невиновность.
Только при просмотре этой серии понял, что актер, играющий Джарвиса, еще снимается во втором сезоне Broadchurch. Это же как сильно их персонажи отличаются, даже внешне.
Мне кажется, что у сериала есть цель - начать слабее, а с каждой серией быть сильнее и сильнее. Надеюсь, Пегги подружится с девушкой-официанткой. Ей действительно нужен кто-то, с кем можно провести время, пообщаться. Джарвис - звезда сериала. Интересно, а его супругу покажут?
Во время всех ночных сцен надеялся, как бы Картер либо не опоздала к комендантскому часу, либо чтобы могла уйти-прийти незаметно. Думаю либо официантка сама случайно вычислит, что Картер - правительственный агент, либо по той или иной причине Пегги самой придётся с ней поделиться секретом для заручения её поддержки в каком-то деле
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
43Жалко Кржеминского, простой рубаха-парень, ну кто таких убивает в самом начале?!
Она выполняет тяжёлую и опасную работу для своего друга, а всё время принимает удары и насмешки от коллег на себя. Такая сильная морально и физически женщина, а тратит свой потенциал на заполнение всякой волокиты бумажной. Пусть на самом деле и нет, но она не получает того признания, которое должна бы получить.
Очень уж интересно, как очистят имя Старка. Потому что пока сложно представить, что что-либо докажет коллегам Пэгги его невиновность.
-откуда у вас этот номер?
-ээм.. доброй вам ночи!
*вешает трубку*
-Всё! прекрасно!
Только на второй серии Broadchurch я поняла, что этот актер - Джарвис
И да, хороший актер. Исключительно по чертам лица узнала))
А подбор девочек и атмосфера выше всяких похвал
Думаю либо официантка сама случайно вычислит, что Картер - правительственный агент, либо по той или иной причине Пегги самой придётся с ней поделиться секретом для заручения её поддержки в каком-то деле