У-у-у... Как же Никита заметила хорошо - когда она хочет сорваться, уйти, и бросить всё, то сразу появляется Майкл и проявляет к ней нежность, намекает на чувства... Игра на чувствах есть самая сильная манипуляция!
Смотрю после Шпионки. Никита все таки похуже. бюджет и опыта у американцев побольше. Джа Джа Абрамс мастер интригующей мистики) Дж. Гарнер получше играет. хоть и переигрывает иногда. а главзлодей входит в сотню самых противных злодеев всех времен. техспец один за двоих. а отец Сидни тоже мастер покерфейса) Сидни любит парики. а Никита очки) оффтоп. голубоглазую блондинку на глав. ролях я редко видел. помню только Мистер Робот и Сорвиголова.
Для 1997 года сериал бомба, определенно опередивший своё время. К тому моменту ещё не вышли "24 часа" или "Шпионка" на тему спецслужб, тайных агентов и шпионов, поэтому очень не плохой вариант, чего бы посмотреть конкретно из сериалов на эту тему. При этом основной лейтмотив не борьба спецслужб с террористами, а взаимоотношения между сотрудниками и чувства, которые они испытывают в процессе деятельности. Само собой Никите уделено больше всего внимания, но и других персонажей основного каста не забывают раскрывать. Смотрел когда-то очень давно по телевизору, решил его вспомнить, и вот практически взахлёб весь сезон. Поглядим, что дальше...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Дж. Гарнер получше играет. хоть и переигрывает иногда. а главзлодей входит в сотню самых противных злодеев всех времен. техспец один за двоих. а отец Сидни тоже мастер покерфейса)
Сидни любит парики. а Никита очки)
оффтоп. голубоглазую блондинку на глав. ролях я редко видел. помню только Мистер Робот и Сорвиголова.
Смотрел когда-то очень давно по телевизору, решил его вспомнить, и вот практически взахлёб весь сезон. Поглядим, что дальше...