Ну что за прекрасная серия... иногда эта драма так застает врасплох, что я даже не могу объяснить почему плачу в этот момент... а сердце так переполняется чувствами, как тут не плакать... последние минуты этой серии... эта поздравительная открытка... ох, как тепло!
Рада, что у третьего отдела всё получилось 👍🏻 девочку опять отчитали, ну что за начальник 🤨 почему остальные не заступились, испугались ? 🙄 а ведь она могла довести сама контракт до конца, есть ведь способности. Поправилось что Бэк Ги поговорил со своим менеджером по душам и у него тоже всё встало на свои места. Интересно, как решится у Сык Ёля всё, бедняга, но я верю, что он справится ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
3