Пока я готова любоваться игрой Саида и Марисы, Альбьери и Эдны, Леонидаса. Они там самые симпатичные. Эдвалду конечно посимпатичнее, но ему харизмы оригинала не хватает от слова совсем. Как и многим, увы. Орчман максимально загубил Лукаса. Я не знаю даже, где ему посочувствовать. Али и Зорайде тоже вот почему-то совсем не жалко, как и Латифу. На Назиру совсем неинтересно смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Орчман максимально загубил Лукаса. Я не знаю даже, где ему посочувствовать. Али и Зорайде тоже вот почему-то совсем не жалко, как и Латифу. На Назиру совсем неинтересно смотреть.