@vk169132: насколько помню, на момент просмотра первых сезонов, там был какой-то перевод чуть ли не от Рен-Тв, который было тошно смотреть. Более поздние,на тот момент, сезоны таки были в Богоподобной озвучке Куражей, а позже от Филизы. Они охуенны, спору ноль. так что зря меня минусили :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 11 сезона Обсуждение серии
8хотя и вспоминать не хочу ибо первые сезоны вроде бы были в богомерзкой озвучке ..
какой такой озвучке? кураж бамбей рулит!!!
так что зря меня минусили :)