s06e09 — The Christmas Wall

Бывает и хуже — s06e09 — The Christmas Wall

Моя оценка

4.608
MyShows
518
Длительность:
Даты выхода: 11.12.2014 04:00
Всего просмотров: 11 57351.61%

Обсуждение 9 серии 6 сезона
Обсуждение серии

17
mir4ik
mir4ik
24 дек. 2014, 01:38 #
Отличный сериал! Ждем-с продолжения.
Anaheim
Anaheim
31 дек. 2014, 22:35 #
Надо оставить отзыв, а то 1,5% смотрящих для такого шика просто кощунство) Смотрится на одном дыхании. Жаль, правда, что на шестой сезон ньюстудио поменяло своих сотрудников озвучки, но это не меняет того, что сериал просто шикарен.
Долгое время каким-то чудом обходил сериал стороной, хотя не раз на seasonvar в новостной ленте видел его постер. Но вот как-то не зацепило. Наткнулся на него случайно, когда читал про Нила Флинна, уборщика из Клиники и ничуть не пожалел потраченного времени. Времени *шепчет*)
jerry_springle
jerry_springle
13 янв. 2015, 16:47 #
Абсолютно согласна!
У меня он в закладках был ооочень долго, и как-то по описанию не очень хотелось смотреть.
И как же я рада что таки начала)) сейчас в 10ку самых любимых входит :)
irusha3
irusha3
05 мар. 2025, 08:25 #
@Anaheim: читаю это в 2025, соглашусь с каждым словом, словом *шепот*, вуп))
Roland23
Roland23
25 февр. 2015, 17:24 #
Чем им ёлка не понравилась? Офигенная розово-зелёная ёлка)

И консультант тоже забавный)
KoroeD
KoroeD
10 апр. 2015, 16:50 #
Я на постер клюнул года 3 назад, листая сериалы в каком-то онлайн-кинотеатре. Посмотрел из интереса первую серию и зацепило. Много жизненных параллелей, иногда до буквы. ...Из недостатков: в третьем и четвёртом сезоне уши болели от их коллективных криков.
anna_muzz
anna_muzz
27 авг. 2016, 14:32 #
При просмотре захотелось отпраздновать НГ )
JaneDoe
JaneDoe
21 янв. 2017, 01:15 #
Отличный сериал! Смотрю и не могу остановиться!
Точно знаю, что скачаю все рождественские эпизоды и буду пересматривать под Новый год. Кажется, они спасут самое безнадежное настроение в эту пору.
Ирина4a5
Ирина4a5
31 дек. 2017, 19:49 #
До чего же прекрасный сериал. Вообще не жалею, что начала его смотреть :)
BoomGrowl
BoomGrowl
27 авг. 2018, 02:30 #
Так мило, что когда Брик увлекся открытками Френки и Майкл улыбнулись друг другу :)
snmrhn
snmrhn
12 сент. 2021, 01:29 #
Блин, дурацкий сериал - почти в конце каждой серии какой-то смысл и слёзы даже наворачиваются
irusha3
irusha3
05 мар. 2025, 08:26 #
@snmrhn: да🥺
Lunar_pixy
Lunar_pixy
12 янв. 2025, 13:39 #
«При участии Дерена Сью может потерять что-то ценное» 🤣
irusha3
irusha3
06 мар. 2025, 08:48 #
Обалденная серия! Но то, что Френки захотела отдохнуть….я понимаю ее, иногда так задолбала эта суета, особенно, когда все на тебе!
НадеждаТ
НадеждаТ
05 апр. 2025, 11:41 #
Вот и пришëл он дух Рождества- стресс, раздражение и усталость
ngc4319
ngc4319
03 нояб. 2025, 16:24 #
Милая возня в снегу после решения игрушка или нет :)
Allons_y
Allons_y
15 апр. 13:07 #
Очень понимаю Фрэнки. К празднику выдыхаешься так, что абсолютно ничего не хочется.
Забавно, что Майк, оказывается, любит рождественскую суету. Конечно. Легко любить то, в чем ты не участвуешь и приходишь уже на готовое.

А вот Сью и Аксель могли бы сделать хоть что-то, вместо обид на маму. Бытовые инвалиды какие-то, ей богу. Даже рождественскую упаковку не хотят покупать. Она просто должна появиться в доме как по волшебству.

Я люблю Сью, она классная, но как будто в первых сезонах она проявляла больше рвения в домашних делах. Пусть сильно косячила, зато искренне пыталась разгрузить маму.
Написать комментарий: