Надо оставить отзыв, а то 1,5% смотрящих для такого шика просто кощунство) Смотрится на одном дыхании. Жаль, правда, что на шестой сезон ньюстудио поменяло своих сотрудников озвучки, но это не меняет того, что сериал просто шикарен. Долгое время каким-то чудом обходил сериал стороной, хотя не раз на seasonvar в новостной ленте видел его постер. Но вот как-то не зацепило. Наткнулся на него случайно, когда читал про Нила Флинна, уборщика из Клиники и ничуть не пожалел потраченного времени. Времени *шепчет*)
Абсолютно согласна! У меня он в закладках был ооочень долго, и как-то по описанию не очень хотелось смотреть. И как же я рада что таки начала)) сейчас в 10ку самых любимых входит :)
Я на постер клюнул года 3 назад, листая сериалы в каком-то онлайн-кинотеатре. Посмотрел из интереса первую серию и зацепило. Много жизненных параллелей, иногда до буквы. ...Из недостатков: в третьем и четвёртом сезоне уши болели от их коллективных криков.
Отличный сериал! Смотрю и не могу остановиться! Точно знаю, что скачаю все рождественские эпизоды и буду пересматривать под Новый год. Кажется, они спасут самое безнадежное настроение в эту пору.
Очень понимаю Фрэнки. К празднику выдыхаешься так, что абсолютно ничего не хочется. Забавно, что Майк, оказывается, любит рождественскую суету. Конечно. Легко любить то, в чем ты не участвуешь и приходишь уже на готовое.
А вот Сью и Аксель могли бы сделать хоть что-то, вместо обид на маму. Бытовые инвалиды какие-то, ей богу. Даже рождественскую упаковку не хотят покупать. Она просто должна появиться в доме как по волшебству.
Я люблю Сью, она классная, но как будто в первых сезонах она проявляла больше рвения в домашних делах. Пусть сильно косячила, зато искренне пыталась разгрузить маму.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
17Долгое время каким-то чудом обходил сериал стороной, хотя не раз на seasonvar в новостной ленте видел его постер. Но вот как-то не зацепило. Наткнулся на него случайно, когда читал про Нила Флинна, уборщика из Клиники и ничуть не пожалел потраченного времени. Времени *шепчет*)
У меня он в закладках был ооочень долго, и как-то по описанию не очень хотелось смотреть.
И как же я рада что таки начала)) сейчас в 10ку самых любимых входит :)
И консультант тоже забавный)
Точно знаю, что скачаю все рождественские эпизоды и буду пересматривать под Новый год. Кажется, они спасут самое безнадежное настроение в эту пору.
Забавно, что Майк, оказывается, любит рождественскую суету. Конечно. Легко любить то, в чем ты не участвуешь и приходишь уже на готовое.
А вот Сью и Аксель могли бы сделать хоть что-то, вместо обид на маму. Бытовые инвалиды какие-то, ей богу. Даже рождественскую упаковку не хотят покупать. Она просто должна появиться в доме как по волшебству.
Я люблю Сью, она классная, но как будто в первых сезонах она проявляла больше рвения в домашних делах. Пусть сильно косячила, зато искренне пыталась разгрузить маму.