Галавант — s01e01 — Pilot

Моя оценка

4.486
MyShows
642
Длительность:
Даты выхода: 05.01.2015 04:00
Всего просмотров: 5 96867.15%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

43
Angry_Dollar
Angry_Dollar
05 янв. 2015, 19:03 #
шикарно.
костюмы, каст, особенно омундсон
Nikquest
Nikquest
PRO
05 янв. 2015, 19:29 #
Мило, забавно, песенно и комично, но не более того. Слишком много абсурдностей, но общая милота искупает. Песен много, а по духу это напоминает недавний "Чем дальше в лес...", только гораздо более комедийный и семейный.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
05 янв. 2015, 19:31 #
поэтому и смотрибельно, мозг отключен, а настроение поднимает
Radiovolna
Radiovolna
PRO
09 янв. 2015, 08:50 #
Соглашусь с предыдущими ораторами =) Расслабляет, не напрягает мозг, забавные песенки. Посмотрим, конечно, что будет дальше, но смотреть можно =)
AnnieRey
AnnieRey
PRO
06 янв. 2015, 00:52 #
не зря ждала, очень понравился. легкий, веселый - то, что надо. ну а Король особенно ржачный :D
Показать комментарий
ForeverLannister
ForeverLannister
PRO
06 янв. 2015, 03:59 #
я вот ничего не ждал от этого, комедия про рыцарей, вроде ок, каст из ноунеймов, кроме Винни и Тимоти, ради них по сути и решил дать сериалу шанс, когда узнал что они там всё время поют, то даже не хотел начинать смотреть, терпеть ненавижу эти мюзиклы........но, я решился, на один эпизод, и когда его возлюбленная бросает его ради короля, это просто был эпик, я так долго ржал, поставил на паузу и просто сидел минут пять угорал, и досмотрев пилот, хочу сказать, что сериал очень достойный, отличный каст, главное - все отлично поют, и поют в тему, вот в Холодном Сердце меня раздражали чуть-ли не все песни, а тут каждая песня классная, всё такое весёлое и лёгкое, я определённо буду смотреть этот сериал..........но я всё ещё ненавижу мюзиклы, этот просто очень классный, это как ты смотришь своё любимое шоу, и вот бам и музыкальный эпизод(у Зены был, у Клиники, у КЯВВМ, у Ясновидца даже у Американской Истории Ужасов, ну и у Баффи естественно.......Once More With Feeling я каждый год пересматриваю, а "What You Feel" у меня в плейлисте) и главное он классный, а тут каждый эпизод - музыкальный эпизод, и надеюсь они все будут классными)
Salmonjuly
Salmonjuly
12 янв. 2015, 07:45 #
вот да, прямо перед моментом, где возлюбленная его бросает думал, что скукотища, досмотрю эпизод и забью на сериал, загорелся сразу после того, как бросила :)
СтасХрамцов
СтасХрамцов
04 окт. 2017, 23:55 #
@ForeverLannister: Посмотрите Музыкальный блог Доктора Ужасного, понравится.
Ell
Ell
07 янв. 2015, 00:07 #
Просто великолепно. "Чем дальше в лес..." после него выглядит совершенным убожеством и зря потраченным временем.
Busterd
Busterd
31 янв. 2015, 03:54 #
До него, кстати, тоже
Ell
Ell
07 янв. 2015, 00:10 #
Песенка "Я хочу выстрелить в тебя из арбалета" просто до слёз....от смеха.
JLana
JLana
08 янв. 2015, 05:17 #
Посмотрела первую серию, просто супер! Так смешно мне давно не было)
behind
behind
09 янв. 2015, 18:01 #
Ржака нереальная.
Очень боялся начинать его смотреть и тратить время на песнипляски и рыцарей, но не пожалел. Умирал от смеха всю серию)) Очень жду дальше.
Озвучка Гладиолуса вообще шикардос!
Kilkenni
Kilkenni
11 янв. 2015, 00:58 #
Это оооочень необычное нечто, но мне нравится хD Стёб на стёбе, да ещё и мюзикл от Менкена! Если хочется что-то посмотреть, но нет желания напрягать мозг - самое то
linnlilu
linnlilu
13 янв. 2015, 00:59 #
Люблю такое
averroman
averroman
21 янв. 2015, 00:19 #
Шикарно. Чем-то напомнило "Робин-Гуд. Мужчины в трико". Веселый идиотизм как он есть. Местами плакал. Песня короля в первой серии - прекрасна. Ну и Винни Джонс доставил. "-Чем это здесь пахнет? -ТЕСТОСТЕРОНОМ!"
karasyovaova
karasyovaova
25 янв. 2015, 02:11 #
Отличный сериал. Отдельное спасибо Гладиолусам за бесподобную озвучку!
DanovArt
DanovArt
26 янв. 2015, 05:09 #
Неплохой мюзикл .
Очень музыкально и местами смешно , особенно доставляет игра Короля Ричарда :) очень хорош , спасибо !
Busterd
Busterd
31 янв. 2015, 03:54 #
Сериал напоминает проделки старых-добрых "Монти-Пайтон", но попроще, конечно
ExcelDog
ExcelDog
18 февр. 2015, 15:57 #
Отличный сериал. Один из тех, что я не собирался смотреть, но мне сказали посмотреть, и я посмотрел, хотя обычно не смотрю, когда мне говорят что-то посмотреть. Короче спасибо этим людям) Теперь сам буду всем друзьям его рекламировать.
Impam
Impam
PRO
16 мар. 2015, 20:46 #
Каин, ты ли это?!
DariaSnow
DariaSnow
05 апр. 2015, 03:14 #
@Impam: а я все думаю, где ж я его видела.
Презабавнейший сериал, отличная пародия на рыцарскую тематику хД
915329rita
915329rita
07 июня 2015, 00:58 #
Каждый музыкальный трек очень красивый, прям сердце взмывает в вышину. Начав смотреть первый эпизод, вспомнила, что люблю мюзиклы именно за такие отличные музыкальные треки, когда прям ах. На актере, исполняющем роль Короля Ричарда, держится вся интрига, все действие крутится вокруг него, он прекрасен.
pawlick
pawlick
20 окт. 2015, 08:02 #
Хохот, прекрати! Отличная юмореска!
Daisy_May
Daisy_May
24 нояб. 2015, 14:50 #
А ведь парень, что Сида играет- это Магнитуд из Community! То-то я думаю, где я его видела.
Sergl89
Sergl89
23 дек. 2015, 20:53 #
По-моему актер играющий Галаванта похож на Гонсало Игуаина. А вот на кого похожа Мадалена никак не вспомню.
===
1-й эпизод местами довольно потешный.
DanovArt
DanovArt
24 дек. 2015, 05:12 #
@Sergl89: На Джанет Монтгомери, которая играет Мэри Сибли в сериале Салем :) Сразу подумал что это она. А на счет Игуаина не замечал, спасибо, действительно :)
Fox_Leigh
Fox_Leigh
13 янв. 2016, 18:06 #
Я поняла, что мне нравится этот сериал после первых 30 секунд :D Действительно цепляет с самого начала)
AriAlexandra
AriAlexandra
25 янв. 2016, 13:00 #
Очень прикольный сериал))
Kasslin
Kasslin
05 февр. 2016, 00:57 #
ГОСПОДИ,ДАВНО Я ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ! =D
jj_cas
jj_cas
12 февр. 2016, 05:22 #
Ааааааааааа..Он потрясающий)) Я в восторге)))) и актеры все любимые))
NaruHinka
NaruHinka
02 мая 2017, 00:09 #
не могу простить abc закрытие этого сериала. ээх, рейтинги(
а я с таким удовольствием пересматриваю каждый раз!
люблю комедии, обожаю сказки, без ума от мюзиклов, и тут этот шедевр совместивший это всё. спасибо создателям что вообще додумались до подобного. one love
juliakey
juliakey
15 мая 2017, 18:32 #
о! Каин! Классный мужик, он мне еще в Сверхах понравился))
А принцесса Елезавита-вета напоминает Жасмин из ОВС (может поэтому она сразу меня начала бесить?))

В целом забавный рыцарский музыкальный трешачок) Хорошо, что серии по 20 минут идут)))
Fox_Leigh
Fox_Leigh
16 мая 2017, 16:53 #
@juliakey: Так Изабеллу и Жасмин играет одна актриса))
juliakey
juliakey
16 мая 2017, 19:21 #
@Fox_Leigh: то-то я думала, что где-нибудь обязательно промелькнет Нам надо спасти (Аграбу!) мой народ! :D
Мася
Мася
13 сент. 2017, 01:22 #
По началу со скепсисос относился к сериалу, но потом, блин он же такой классный, там поют. И это очень и очень хорошо.
Eka-Terina
Eka-Terina
21 февр. 2019, 06:00 #
Поздновато я, конечно, комментирую, но так уж очаровал настолько мягкий, бархатистый и обволакивающий голос поющего Омудсона!
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
01 мая 2020, 07:30 #
забавное начало
LorelaiG
LorelaiG
30 нояб. 2021, 00:03 #
Прелесть какая)) Я натыкалась на это название в комментах к музыкальным сериям разных сериалов, к "Необыкновенному плейлисту Зоуи", "Чокнутой бывшей", и везде хвалили, вот и я дошла, наконец, до него. Супер!
Vishnya_chern
Vishnya_chern
12 февр. 2025, 15:55 #
Для тех, кто как и я долго искал этот мюзикл с русскими сабами. И первый и второй сезон лежит на Рутрекере. Сериал пушка. Всем хорошего просмотра)
LDU_serials
LDU_serials
13 авг. 2025, 16:06 #
Когда Галавант ел курицу то кость, то целый кусок из кадра в кадр.
Написать комментарий: