Так и будет Фома свой долг выращивать, судя по-всему, чтобы в конце как-нибудь дерзко все разом вернуть :) А серия печальная. Был у ветеранов дряхлый ДК, как последняя радость, так и его отобрали...
У меня от этих серий, особенно от этой, какая то безнадега на душе. Беспросветный пиздец с редкими хихи и хаха. Как то совсем переживательно. Эта серия хороша на фоне предыдущих, но да, как же не хватает школьного сеттинга
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Физрук должен быть физруком!)
А серия печальная. Был у ветеранов дряхлый ДК, как последняя радость, так и его отобрали...