s01e17 — Physical Education

Сообщество — s01e17 — Physical Education

Моя оценка

4.666
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2010 04:00
Всего просмотров: 36 06764.54%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
buonanottesole
buonanottesole
29 апр. 2015, 04:03 #
как я ржал. как я ржал.
Aricalika
Aricalika
04 февр. 2018, 01:20 #
@hail_loki: как мы все ржали XD
pawlick
pawlick
12 сент. 2015, 01:43 #
Серия то, что надо! Посмеялся как следует! Джефф отличный игрок в бильярд! Обыграл старикашку, утер ему нос!
LUXEON
LUXEON
27 окт. 2015, 02:00 #
Эбет просто гениально копирует других)
Leya1992
Leya1992
PRO
19 нояб. 2015, 14:09 #
Меня порвало на моменте Эбет-Вампир =)))) Сериал все лучше и лучше)
@amazonka_1992: Эбед-вампир был прекрасен)
VillainG
VillainG
PRO
19 июня 2018, 05:01 #
@Tina007: вы об этом красавце?)))
Nog
Nog
05 янв. 2016, 03:16 #
Неужели это Джон Гудман?
id3955069
id3955069
05 февр. 2016, 17:44 #
Господи, Дон Дрейпер из Безумцев, это было шикарно! Спасибо, Комьюнити, влюбляюсь всё больше.
_Melpomene_
_Melpomene_
13 июля 2016, 23:26 #
Понравилась отсылка к 'Безумцам'. К тому же, там ведь играет Элисон Бри (Энни)! :)
ogo_o
ogo_o
30 мая 2019, 00:30 #
@_Glamberts_: а в самом начале серии была отсылка к фильму "Человек дождя", когда Эбед за секунду посчитал рассыпавшиеся по полу баранки))
umka_pumka
umka_pumka
08 мая 2017, 03:20 #
Ооооо, это была шикарнейшая серия! Повеселила очень. Сериал становится всё веселее и это не может не радовать.
ann_owl
ann_owl
17 мар. 2018, 21:19 #
Сериал с каждой серией все лучше и лучше ♥️ отсылка к «безумцам», и о боже, да кто угодно бы влюбился в Эбета после его Дона Дрейпера :D
Louder
Louder
12 окт. 2018, 20:18 #
Смех всю серию. 😂😂
mashulyaa25
mashulyaa25
23 окт. 2018, 13:39 #
«Бедный Дмитрий» 😂
Kloto
Kloto
01 нояб. 2018, 14:38 #
Эбет просто невероятен)))
_elisaveta
_elisaveta
23 июля 2019, 21:31 #
Как же я обожаю Эбеда💔♥️ просто один из лучших персонажей которого я когда либо видела♥️♥️♥️ просто шикарный‼️
Джеффу несказанно повезло, что Эбед добровольно решает оставаться милым и странным собой, потому что в ином случае все девушки были бы его, как в случае с Энни😳😁
KirillKirilov
KirillKirilov
10 июля 2022, 05:58 #
Эбед лучший, как актер, так и по сюжету, каждую минуту с ним, а иногда и секунду, сижу и аплодирую👍😍😂
AnneEl
AnneEl
09 нояб. 2022, 17:17 #
vl_d_
vl_d_
04 сент. 2024, 01:06 #
В конце Эбед и Трой пародируют Берта и Эрни из Улицы Сезам
uliussss
uliussss
26 янв. 2025, 11:08 #
& # 34; Да, это добром не кончится. Я пойду, у меня два разговора..."
lenacherrypanova
lenacherrypanova
25 апр. 17:15 #
Редко я смеюсь в голос во время просмотра)) но этот сериал заставляет меня постоянно!🔥
Написать комментарий: