Моя оценка

4.435
MyShows
23
Длительность:
Даты выхода: 29.08.2014 00:10
Всего просмотров: 63968.93%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

5
Brossi
Brossi
23 янв. 2015, 22:12 #
Анита действительно змеюка (начала эту передачу смотреть сразу с 4 сезона, поэтому это первое знакомство с ней). У Аниты и Алёны конечно взаимный конфликт, но называть человека "откровенно толстым и некрасивым" из-за того, что этот человек не когда не занимался танцами как бы не тактично. И после говорить, что она (Анита) видит в человеке куски сала перетянутые резиночкой... Считаю, что это действительно оскорбление, а не критика. В Аните тоже можно найти изъяны. Мне кажется, что другим двум командам больше повезло с тренерами, по крайней мере в этом выпуске.
olivka_1
olivka_1
04 окт. 2015, 20:23 #
@Brossi: в первом сезоне Анита ("специалист по позвоночнику" - как о ней сказали за кадром) лупила мальчика (у которого с позвоночником явные проблемы, очень сутулого), стоящего на четвереньках перед ней палкой по спине.
Я не знаю, наверное, в другой стране ее за такое бы засудили. Так что все ее крики и неуважение к людям - это цветочки.
В других странах этого шоу тоже тренеры жесткие, и часто орут, но чтоб они сказали кому-то "встала и пошла!"как какой-то твари - такого не было.
smetana_sg
smetana_sg
08 мая 2019, 06:55 #
@Brossi: Анита классная.
olivka_1
olivka_1
05 окт. 2015, 01:42 #
вначале не понравился новый тренер - речь не особо внятная, боксер, но он оказывается очень даже классный - такое внимание девушкам, такой интересный, внимательный.. особо понравилось его поведение на взвешивании, буду болеть за его команду :)
Надеюсь, не разочарует!
ddevviill
ddevviill
18 окт. 2020, 22:34 #
смотреть передачу начала с 6 сезона, так что знакомство с узелковым не в первой, но три команды это что - то, очень круто придумали, посмотрим что из этого выйдет!! вообще смотрела только 1,2,6,7,9 сезоны, так что с тремя командами впервые столкнулась.
Написать комментарий: