Стало немного подраздражать, что все крутится исключительно вокруг Ойкю уже несколько серий подряд. А остальные стали просто массовкой, даже Айяз. На историю развития Шеймы как-то даже интереснее стало смотреть, потому что у Ойкю все одно и то же - сама же накосячила, поистерила, её все успокоили, она продвинулась вперёд. Хотелось бы, чтобы дальше не только её развивали (если это вообще конечно можно назвать развитием)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Неожиданное решение, но Ойкю этого достойна.
Хотелось бы, чтобы дальше не только её развивали (если это вообще конечно можно назвать развитием)