Отлично вернулись. Еще одна замена в касте, но милая. Годзилла порадовал) Дело хорошее. Не отличное, поскольку сразу было понятно, что никто из находящихся за столом это сделать не мог, но хорошее. А юмор и ирония, как всегда, на высоте.
Хорошее начало сезона! Новая сержант пока темная лошадка, но неужели введут линию ухаживания Дуэйна за ней? Кто-нибудь знает - сколько ему лет по сценарию?..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Годзилла порадовал)
Дело хорошее. Не отличное, поскольку сразу было понятно, что никто из находящихся за столом это сделать не мог, но хорошее. А юмор и ирония, как всегда, на высоте.
- Может, потому, что они не французы?
)))))))