s01e33 — Season 1, Episode 33

Моя оценка

3.667
MyShows
6
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2010 20:00
Всего просмотров: 26052.95%

Обсуждение 33 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
adini_at
adini_at
PRO
30 апр. 18:32 #
Столько серий прошло, а Латифа, Али, Зорайде и Назира не вызывают чувства приязни хотя бы на минуту.
IYanCatI
IYanCatI
13 мая 00:36 #
@adini_at: Лично для меня Зурайда и Али немного размягчились, по сравнению с началом, как буд то немного что то в них появляется, но конечно с оригиналом это несравнимо. Про Латифу я вообще молчу, в оригинале она мне очень нравилась как персонаж, даже когда она спорила с Жади это было не по злому с её стороны, но в этом варианте она меня просто раздражает и бесит, вот именно от неё полный холод, даже не ощущается, что они сестры.. Короче говоря она просто не о чем, не знаю, как ее раскроют в дальнейшем, интересно это увидеть конечно, но ожиданий строить не буду.
adini_at
adini_at
PRO
13 мая 10:30 #
@IYanCatI: вот я стала замечать, что стали Али и Зорайде помягче, но всё равно нет-нет, да какое-то хмурое выражение у обоих.
Латифа - это просто завал кастинга. Ладно, опустим детали внешности, хотя здешняя Муна мне кажется более подходящей на роль чисто внешне. Про характер я молчу, она как злая сестра Золушки. Постоянно ноет, жалуется, злится. Причём это всегда какой-то агрессивно-грустный тон. Их сцены с тем же Мохамедом (при всей любви к оригиналу, здесь он прям хорош внешне) вообще никаких эмоций не вызывают положительных, а уж как она в ноги к нему бросается, унижается постоянно, так вообще не красит. Здесь мне кажется ещё больше унизили женщин, чем в оригинале.
IYanCatI
IYanCatI
14 мая 19:47 #
@adini_at: Мне кажется ещё, благодаря тому, что в оригинале были более так сказать интересные внешности, это больше раскрывало персонажей, они больше запоминались. Я не скажу, что тут прям супер плохой кастинг, нет, где то он даже слишком хорош и идеален, из за этого они все как одинаковые, нету никах изюминок, что бы зацепится за внешность.. Поэтому тут как палка о двух концах.. В оригинале Мухамед правда был мне не симпатичен и это объясняло реакцию Латифы, а здесь он вполне обычный, из за этого реакция Латифы становится странной и ненужной, зная что их вообще могли выдать за стариков
adini_at
adini_at
PRO
14 мая 23:21 #
@IYanCatI: определённо. Там запоминающиеся внешности были у всех, даже у очень эпизодических героев. А тут я не отличу подружек Кристины друг от друга, например. И буду путать, с кем из оригинала они соотносятся.
Ещё и цветокоррекция просто жуть, всё блеклое. Оригинал на десять лет старше и то ярче выглядит, причём я это остро чувствую, потому что параллельно их смотрю. В той обстановке хочется остаться, а здесь посмотреть и выйти.

Я бы даже сказала, что здесь Мохамед даже симпатичный, не то что обычный, и выглядят они правда братьями. В оригинале я нормально отношусь к актёру, даже с симпатией, но сам Мохамед у меня давно вызывает вопросы. Тут они ещё и усиливаются, учитывая, что он не всегда бросается убеждать Латифу, что не возьмёт вторую жену. Что-то значит крутит себе там в голове. )
Написать комментарий: