s26e11 — Bart's New Friend

Симпсоны — s26e11 — Bart's New Friend

Моя оценка

4.509
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 12.01.2015 01:00
Всего просмотров: 33 21133.26%

Обсуждение 11 серии 26 сезона
Обсуждение серии

18
8ball
8ball
12 янв. 2015, 11:23 #
Название этой серии "Bart's New Friend"
JeendIgo
JeendIgo
PRO
12 янв. 2015, 16:42 #
Чтобы быть хорошим отцом, следует помнить себя в детстве, а для этого - расширять сознание.
eugene_onegin
eugene_onegin
13 янв. 2015, 05:22 #
Странно. Посмотрел серию с пару минут назад, но сцены со скриншота, где Гомер и Барт, по всей видимости, разыгрывают Мо, не припоминаю.
Ju_ice
Ju_ice
13 янв. 2015, 15:17 #
Скорее всего ее выризали. Может в трейлере была.
FRFD
FRFD
13 янв. 2015, 21:13 #
десятилетний Гомер,считай, тот же обычный Гомер.
порадовала лишь концовка в стиле "Люди Икс"
courtis
courtis
17 янв. 2015, 09:28 #
концовка больше похожа на "Мстителей", не? Локи сидел в подобной тюрьме, если я не ошибаюсь :D
FRFD
FRFD
17 янв. 2015, 09:37 #
хмм, спорить не буду ибо Мстителей не глядел , да и вообще не очень люблю супергероик-фильмы (но при этом все части Людей Икс смотрел ахах) , просто помню что Магнетто в финале одного из фильмов сидел ровно в такой же камере (сделанной из стекла и чего-то ещё. вообще из всего что не содержит железа) , но и правда в Симпсонах в конце появился Локки же. Может это они так подкололи обе вселенные :)
disky
disky
21 янв. 2015, 05:55 #
все же люди икс, в такой тюрьме сидел магнетто, локки немного в другой, ну а появление лои это скорее намек на то что и люди икс и мстители в комиксах находятся в одной вселенной, но в кино это не так, изза того что франшиы принадлежат разным компаниям
Почему у продавца сладкой ваты на палатке знак доллара с двумя палочками вместо одной? Он же вот так выглядит $
Old_Amateur
Old_Amateur
19 янв. 2015, 00:11 #
Раньше так было. В какой-то исторический момент от второй отказались.
jsmarty
jsmarty
03 февр. 2015, 21:32 #
в принципе оба знака использывают
disky
disky
21 янв. 2015, 05:52 #
отличная серия
fenimor
fenimor
28 янв. 2015, 13:15 #
как же нравится, когда в последних сериях, сценаристы снова обыгрывают шутки из старых сезонов.
в прошлой, как Гомер ел чипсы в космосе, что было в 5 сезоне.
в этой, как Барт с Гомером на стене пишут "El Bart'' и "El Homo" :)
Sensation2102
Sensation2102
26 дек. 2020, 17:15 #
Imperators
Imperators
30 авг. 2018, 22:34 #
первая шикарная серия в сезоне, всего-то и стоило, что позвать мастера грустной комедии джада апатоу)

в конце даже трогательно было... умеют, когда хотят.
likeswarley
likeswarley
09 июня 2020, 15:04 #
«Трудоголизм, наверное, лучший из твоих измов»
likeswarley
likeswarley
09 июня 2020, 15:05 #
и заставка со златовлаской и тремя медведями впечатляет!
Sensation2102
Sensation2102
26 дек. 2020, 17:16 #
Написать комментарий: