Не знаю насчёт Расти, но я бы на его месте испугалась, увидев в своём с Шэрон доме её пьяного бывшего мужа. Мало ли что, знаете ли. Расти такой чудесный мальчишка. Пришёл к Шэрон, рассказал. Он её старается не тревожить по пустякам, но умница, что именно рассказал и уехал, и ключи забрал от машины. - Шэрон, я разберусь! - Расти, ты не должен с этим ни разбираться, ни иметь дел! "Если бы я знала, что он пьёт, я бы сменила замки" - таки прав был Расти, надо рассказать было. http://cs627625.vk.me/v627625232/6dc5/tlcsLWGxDIQ.jpg https://pbs.twimg.com/media/CIJL_FIWsAApBAp.png:large чудесный ребёнок.
концовка весёлая хд да, Хулио, курсы по управлению гневом тебе понадобятся)
Момент с Хулио в допросной - жесть. "После всего, что я сделал, вы обращаетесь со мной как с уличной шавкой". Очень тяжело на душе стало.
В сериале «ищейка» подставляли Давид Гэбриал. А в этом сериале подставляют Хулио. Если смотреть с точки зрения актеров, то даже жалко что им дают играть такие сюжетные повороты. Вот если в подобных спорных ситуациях с законом и ОВР оказываются другие коллеги, например Луи Провенза и Энди Флин, то это комедийная серия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Расти такой чудесный мальчишка. Пришёл к Шэрон, рассказал. Он её старается не тревожить по пустякам, но умница, что именно рассказал и уехал, и ключи забрал от машины.
- Шэрон, я разберусь!
- Расти, ты не должен с этим ни разбираться, ни иметь дел!
"Если бы я знала, что он пьёт, я бы сменила замки" - таки прав был Расти, надо рассказать было.
http://cs627625.vk.me/v627625232/6dc5/tlcsLWGxDIQ.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CIJL_FIWsAApBAp.png:large
чудесный ребёнок.
концовка весёлая хд да, Хулио, курсы по управлению гневом тебе понадобятся)
Момент с Хулио в допросной - жесть. "После всего, что я сделал, вы обращаетесь со мной как с уличной шавкой". Очень тяжело на душе стало.
Этому парню действительно необходима любая помощь по управлению гневом 😏
Если смотреть с точки зрения актеров, то даже жалко что им дают играть такие сюжетные повороты.
Вот если в подобных спорных ситуациях с законом и ОВР оказываются другие коллеги, например Луи Провенза и Энди Флин, то это комедийная серия.