Длительность:
Даты выхода: 09.11.2014 14:00
Всего просмотров: 1 54173.24%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
DariaSnow
DariaSnow
21 июня 2015, 02:03 #
неплохой сериал, но первый сезон все же понравился больше.
Filadora
Filadora
23 февр. 2016, 16:34 #
Не смогла определиться, какой сезон лучше. Каждый интересен по-своему. Но второй определенно более черно-юморной и детективная составляющая ярче.

Процесс причисления к лику святых - это вообще было нечто)))
Needle
Needle
21 янв. 2018, 19:15 #
С удовольствием посмотрела бы продолжение.
Nanneke
Nanneke
PRO
01 апр. 2020, 22:54 #
Что-то с костюмом они перемудрили.
Deli
Deli
13 июня 2020, 15:56 #
Концепция вообще крутая - этакий загробный процедурал. Я бы с радостью посмотрела это в виде большого сериала - чтоб побольше и бытовых подробностей, и их внутренней юридической кухни. Ну и рассказали бы заодно, что делали с теми, у кого последнее действие не было ни добрым, ни злым.
id212027600
id212027600
09 мар. 2021, 04:21 #
Сезон отличный 10 балов все на высоком уровне создателям серила спасибо
XenoWalrus_ARS
XenoWalrus_ARS
06 февр. 2023, 11:18 #
Отличный сериал. Великолепные актеры. Замечательное музыкальное сопровождение. Черного юмора в этом сезоне было побольше, чем в первом. Первую половину второго сезона было не так интересно смотреть, как первый сезон, зато вторая половина просто на одном дыхании. Надеюсь, что когда-нибудь выйдет продолжение и я с таким же наслаждением посмотрю еще один сезон загробного процедурала.
LadySkiminok
LadySkiminok
09 янв. 2025, 01:31 #
Посмотрела сразу 2 части отличного российского сериала "Небесный суд". Я думаю, наш кинематограф все ещё живёт и дышит благодаря таким фильмам. Сериал интересный, с оригинальным сюжетом и множеством неожиданных поворотов. Достойное продолжение....
hectepob
hectepob
10 февр. 2025, 20:56 #
Последняя серия лучшая! Сериал классный. Идея оригинальная, жаль, не развили ее во что-то большее.
Ткаченко-Кучеренко создают очень теплую загробную атмосферу, хотя Ундервуда не фанат)
Sol13
Sol13
07 мая 2025, 22:30 #
Замечательный сериал, посмотрела с большим удовольствием❤
sveti_shi
sveti_shi
PRO
05 июля 2025, 10:49 #
За Морфею всё ж таки грустно 💔
Написать комментарий: