s05e08 — Episode 08

Кухня — s05e08 — Episode 08
Длительность:
Даты выхода: 16.09.2015 21:00
Всего просмотров: 82 52774.52%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

17
iyul
iyul
17 сент. 2015, 01:58 #
очень милая и забавная ситуационная серия в лучших традициях самих же себя)
sociolog_melvas
sociolog_melvas
17 сент. 2015, 11:11 #
Согласен, наша старая добрая кухня возвращается. Ещё бы Нагиева было бы по-побольше.
jane_litt
jane_litt
17 сент. 2015, 21:53 #
Хм... Интересная задумка с мороженым))
iyul
iyul
18 сент. 2015, 02:18 #
@jane_litt: здесь была молекулярная кухня, но помниться в 1м сезоне они с помощью шприца с алкоголем доводили до кондиции инспектора из санэпидемстанции))
Youareallguilty
Пользователь MyShows
18 сент. 2015, 13:05 #
Прикольная серия получилась) Всё в стиле Кухни) Вот только, думаю, на роль шейха можно было бы взять актёра с более арабской внешностью.
bambik
bambik
07 нояб. 2015, 03:30 #
@yaroslaigor: Что поделать, что не все арабы вписываются в ваши стереотипы арабской внешности :)
Абдель-Фаттах Мохамед Ахмедович
tonnita_stark
tonnita_stark
18 сент. 2015, 22:59 #
Очень даже ничего серия получилась! Правда, от шаблонов никуда не деться уже, видимо + шейх на шейха толком не похож :/ Но, да ладно, концовка мне понравилась!
Bondarmen
Bondarmen
PRO
19 сент. 2015, 13:31 #
+ серии что какой-никакой юмор появился
- Шейх - не шейх)
Alex_juris
Alex_juris
20 сент. 2015, 06:36 #
А мне вот хотелось бы узнать рецепт запеченной груши с креветками под сыром, которую готовит Баринов в начале серии, а то взял обычную грушу сделал как он - хрень получилась, в интернете такого рецепта не нашел, блюдо-то реальное должно быть и выглядит вкусно((
pumponka
pumponka
21 сент. 2015, 20:27 #
@Alex_juris: судя по виду сорт груши - Конференц. А в остальном ничего не могу сказать про рецепт, в теории правда должно быть вкусно.
podrygadryga
podrygadryga
20 сент. 2015, 11:24 #
Отличная забавная серия. Очень это порадовало
Ну и в конце слова трогательные такие
Dark_Spawn
Dark_Spawn
13 окт. 2015, 16:35 #
И только я обрадовался, что хоть одна серия обошлась без страданий Макса и Вики....
ironspb
ironspb
08 нояб. 2015, 20:40 #
Момент выхода из лифта и падение простыни ".... ээээ нет, такое нам не переплюнуть!" ))
Ariassa
Ariassa
14 дек. 2016, 18:01 #
Так и хотелось на финише, чтобы владелец уволил Макса за борзость и он исчез)
А то прямо одна фраза - и Вика растаяла. Смешно.
leylahan
leylahan
24 мар. 2024, 04:31 #
Этот Макс такой идиот, что уже даже не смешно, отвратительный персонаж
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
15 апр. 2025, 14:53 #
Серия очень неплохая. И как же хорошо, когда мало сцен с Максом и Викой, именно с их тандемом. Костя ужасно раздражает, превратился просто в идиота, с конца прошлого сезона он себя очень странно ведёт, там будто что-то произошло, что теперь он как отсталыш.
id336234026
id336234026
02 янв. 15:15 #
вот интересно , а ничего, что эта жена шейха пьяная в полторы сопли? даже невооруженным глазом видно. Дыра в сюжете о-отакенная! шейх ее выкинуть из гарема должен по идее, если не слепой и нюх не отбило, учует жеж.
Написать комментарий: