@jane_litt: здесь была молекулярная кухня, но помниться в 1м сезоне они с помощью шприца с алкоголем доводили до кондиции инспектора из санэпидемстанции))
Очень даже ничего серия получилась! Правда, от шаблонов никуда не деться уже, видимо + шейх на шейха толком не похож :/ Но, да ладно, концовка мне понравилась!
А мне вот хотелось бы узнать рецепт запеченной груши с креветками под сыром, которую готовит Баринов в начале серии, а то взял обычную грушу сделал как он - хрень получилась, в интернете такого рецепта не нашел, блюдо-то реальное должно быть и выглядит вкусно((
Серия очень неплохая. И как же хорошо, когда мало сцен с Максом и Викой, именно с их тандемом. Костя ужасно раздражает, превратился просто в идиота, с конца прошлого сезона он себя очень странно ведёт, там будто что-то произошло, что теперь он как отсталыш.
вот интересно , а ничего, что эта жена шейха пьяная в полторы сопли? даже невооруженным глазом видно. Дыра в сюжете о-отакенная! шейх ее выкинуть из гарема должен по идее, если не слепой и нюх не отбило, учует жеж.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
17Абдель-Фаттах Мохамед Ахмедович
- Шейх - не шейх)
Ну и в конце слова трогательные такие
А то прямо одна фраза - и Вика растаяла. Смешно.