s05e01 — The Book of Molly

Майк и Молли — s05e01 — The Book of Molly

Моя оценка

4.32
MyShows
484
Длительность:
Даты выхода: 09.12.2014 04:30
Всего просмотров: 8 04939.86%

Обсуждение 1 серии 5 сезона
Обсуждение серии

14
katzharova
katzharova
10 дек. 2014, 01:33 #
сериал скатывается все глубже и глубже
очень жаль, первые сезоны были намного смешнее
london_julia
london_julia
10 дек. 2014, 04:05 #
что, уже и правда совсем не смешно? хотя уже закономерно, что на пятом сезоне юмор точно из пальца будет.
sIavic
sIavic
PRO
09 февр. 03:36 #
@katzharova: чёт не заметил скатывания, довольно ровный. Единственное - тема с ребёнком резко куда-то испарилась 😁
leryniya
leryniya
26 янв. 2015, 10:39 #
По правде говоря, юмор точно такой же, как был и в предыдущих сезонах
yuliachernega
yuliachernega
25 июля 2016, 16:16 #
@leryniya: согласна
RbICbKA
RbICbKA
09 февр. 2015, 18:38 #
боже... что с Викторией?(( такая няшечка была
saynotoid
saynotoid
14 февр. 2020, 05:19 #
хмм... вроде не вижу разницы, все также привлекательна...
saynotoid
saynotoid
14 февр. 2020, 05:54 #
простите меня в третьей серии я пригляделся, но комментарий уже не удалить...
до этого я в основном смотрел на лицо и в этом плане она такая же няша как и была вроде?..
neo72
neo72
13 февр. 2015, 21:49 #
может она родила?
CitrusFL
CitrusFL
18 февр. 2015, 01:50 #
а мне нравится, с "Кураж-Бамбей" всегда смешно)
Galleon
Galleon
06 мар. 2015, 04:14 #
только кураж и вытягивает его, маккарти уже реально бесит
dashabay
dashabay
06 апр. 2015, 19:03 #
С каждым сезоном Молли все более раздражающая. Раньше она была серьезной и разумной, а сейчас стала транжирой-эгоисткой. Удивительно, как Майк прощает все ее нелепые поступки, стоит ей сделать грустное лицо и сказать, что она только хотела сделать ему приятное - то, что он себе никогда бы не позволил (ну, у него по крайней мере есть голова на плечах).
Она уже влезла в огромные долги, но продолжает покупать то, что ей не по карману. Совсем башню у тетки снесло, возомнила себя невесть кем.
В общем, персонаж Майка достоин уважения, в отличие от этой "образованной, эрудированной и начитанной" мадам, с глубоким внутренним миром и обширным кругом интересов, на деле ограничивающийся шмотками, неоправданными тратами, псевдо-интеллектуальными графоманскими романчиками, которые она строчит, считая себя перспективным писателем.
А, и еще забавно, что она часто говорила, будто бы является в их семье самым адекватным и взрослым человеком, но теперь переплюнула мать с сестрой.
Может, она буквально с жиру бесится? Это чревоугодие, алчность и непомерная жадность.
Не понимаю, зачем доводить комедию до абсурда уродуя при этом продуманных персонажей. Тем временем, сериал, радовавший меня 3 сезона, медленно но уверенно скатывается, полностью изживая себя. Стоило ли его продлевать? Сомневаюсь.
bugette
bugette
16 июня 2022, 00:55 #
А мне всё нравится! И прекрасная Виктория, и Молли, которая перестала быть спасательным кругом, понимающий и невероятно милый Майк. Если строить отношения, то только с таким, как Майк. Хотя стоит признать, что сентиментальность и позитивность Карла тоже привлекают.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
04 апр. 21:26 #
"Если в том мире будешь ты в красной шляпе и с голыми плечами, то я со своей разбухшей простатой лучше останусь в этом" 🤣🤣🤣
Написать комментарий: