простите меня в третьей серии я пригляделся, но комментарий уже не удалить... до этого я в основном смотрел на лицо и в этом плане она такая же няша как и была вроде?..
С каждым сезоном Молли все более раздражающая. Раньше она была серьезной и разумной, а сейчас стала транжирой-эгоисткой. Удивительно, как Майк прощает все ее нелепые поступки, стоит ей сделать грустное лицо и сказать, что она только хотела сделать ему приятное - то, что он себе никогда бы не позволил (ну, у него по крайней мере есть голова на плечах). Она уже влезла в огромные долги, но продолжает покупать то, что ей не по карману. Совсем башню у тетки снесло, возомнила себя невесть кем. В общем, персонаж Майка достоин уважения, в отличие от этой "образованной, эрудированной и начитанной" мадам, с глубоким внутренним миром и обширным кругом интересов, на деле ограничивающийся шмотками, неоправданными тратами, псевдо-интеллектуальными графоманскими романчиками, которые она строчит, считая себя перспективным писателем. А, и еще забавно, что она часто говорила, будто бы является в их семье самым адекватным и взрослым человеком, но теперь переплюнула мать с сестрой. Может, она буквально с жиру бесится? Это чревоугодие, алчность и непомерная жадность. Не понимаю, зачем доводить комедию до абсурда уродуя при этом продуманных персонажей. Тем временем, сериал, радовавший меня 3 сезона, медленно но уверенно скатывается, полностью изживая себя. Стоило ли его продлевать? Сомневаюсь.
А мне всё нравится! И прекрасная Виктория, и Молли, которая перестала быть спасательным кругом, понимающий и невероятно милый Майк. Если строить отношения, то только с таким, как Майк. Хотя стоит признать, что сентиментальность и позитивность Карла тоже привлекают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
14очень жаль, первые сезоны были намного смешнее
до этого я в основном смотрел на лицо и в этом плане она такая же няша как и была вроде?..
Она уже влезла в огромные долги, но продолжает покупать то, что ей не по карману. Совсем башню у тетки снесло, возомнила себя невесть кем.
В общем, персонаж Майка достоин уважения, в отличие от этой "образованной, эрудированной и начитанной" мадам, с глубоким внутренним миром и обширным кругом интересов, на деле ограничивающийся шмотками, неоправданными тратами, псевдо-интеллектуальными графоманскими романчиками, которые она строчит, считая себя перспективным писателем.
А, и еще забавно, что она часто говорила, будто бы является в их семье самым адекватным и взрослым человеком, но теперь переплюнула мать с сестрой.
Может, она буквально с жиру бесится? Это чревоугодие, алчность и непомерная жадность.
Не понимаю, зачем доводить комедию до абсурда уродуя при этом продуманных персонажей. Тем временем, сериал, радовавший меня 3 сезона, медленно но уверенно скатывается, полностью изживая себя. Стоило ли его продлевать? Сомневаюсь.