s03e31 — Станция „Смерть“

Моя оценка

4.462
MyShows
65
Длительность:
Даты выхода: 16.12.2008 19:00
Всего просмотров: 1 14033.92%

Обсуждение 31 серии 3 сезона
Обсуждение серии

3
Viktor_Arti
Viktor_Arti
05 нояб. 2020, 00:37 #
Убей они не майора КГБ, а обычного человека, так и процветало бы дальше их бесчинство... целую семью на тот свет отправили... жесть
Hatjkva
Hatjkva
23 мая 13:26 #
@Viktor_Arti: Шеймов в итоге оказался перебежчиком, никто его с женой и дочкой не убивал.
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
14 окт. 2023, 20:41 #
Какой же вкусной должна была быть колбаса в те времена, если из-за неё избивали, а иногда и убивали людей?!
Просто уроды, к тому же еще и тупые. Лобанов вообще настоящий маньяк!

Кстати, смотрела другой документальный фильм по этому делу, по их версии, Афанасьев все же был пьян в тот вечер. За несколько дней до убийства он заболел (его и опознали именно по больничному листу), но все же решил вырваться на пару часов и отметить юбилей с парой приятелей, они как раз вернулись из Афганистана. Праздновали то ли на конспиративной квартире, то ли в помещении ЖЭКа, где-то в районе нынешней станции "Китай-город". Потом все трое спустились в метро, чтобы доехать до "Таганской" и пересесть на кольцевую линию. Приятели решили что одну остановку можно и постоять, а Афанасьев присел на свободное место и задремал. Два товарища вышли на "Таганской" и обнаружили, что третьего забыли в вагоне, но заскочить в закрывающиеся двери уже не успели. Надо же, всего пара секунд, вроде такая мелочь, а полностью изменила будущее сотен людей.
Написать комментарий: