s04e20 — Охотник на нимфеток

Моя оценка

4.338
MyShows
77
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2009 20:00
Всего просмотров: 1 20735.91%

Обсуждение 20 серии 4 сезона
Обсуждение серии

2
Lidos90
Lidos90
24 мар. 2021, 04:11 #
Очень затянутая и скучная серия
Painio
Painio
PRO
17 июля 2024, 15:28 #
Даже в мелочах сплошные косяки: Александровский сад выходит не на две, а на ТРИ площади - Исаакиевскую, Дворцовую и Сенатскую, а стелу на площади Восстания "никто не называет "шампуром", и тем более так не назначают свидания. "Встретимся на Восстания, у метро (у вокзала, на Лиговке)". и только так. В 70-80-х годах в Питере пацаны не играли в лапту, она была непопулярной и скучной, играли в "пекаря" или в пробки. Авторы точно не жили в Ленинграде.
Написать комментарий: