s01e01 — A Darkness Surrounds Him

Изгой — s01e01 — A Darkness Surrounds Him

Моя оценка

4.143
MyShows
770
Длительность:
Даты выхода: 03.06.2016 07:00
Всего просмотров: 7 11867.69%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

65
Кто читал комикс?Мне понравился комикс и поэтому жду ,когда выйдет сериал
hawk9guy
hawk9guy
07 дек. 2015, 21:49 #
Показать комментарий
@hawk9guy: разве с ходячими так все плохо вышло?
Iwan_Rheon
Iwan_Rheon
22 нояб. 2015, 04:22 #
выход в 2016?
@Iwan_Rheon: да
AlexWhite_11
AlexWhite_11
22 апр. 2016, 23:15 #
Ждууу
swiftie13
swiftie13
13 мая 2016, 18:53 #
Я пока прочла только 1 том. Это довольно жутко и интересно, с нетерпением жду сериала~
Nikquest
Nikquest
PRO
21 мая 2016, 17:10 #
Серию слили в сеть, субтитры есть на аддиктеде!
Nikquest
Nikquest
PRO
21 мая 2016, 19:16 #
Начало хорошее. В меру мрачно-безысходное, в меру мерзотненькое, в меру крипотное.
berting
berting
25 мая 2016, 19:32 #
@Nikquest: Хорошее описание первой серии. :)
Demiant
Demiant
23 мая 2016, 13:50 #
Mordecai
Mordecai
09 июня 2016, 07:33 #
@Demiant: о да, это крутили по телеку. Мерзотненько
Ctixia
Ctixia
05 янв. 2024, 00:23 #
@Demiant: это самая мерзкая сцена, что я видела за последние года...
серия вышла 02.06.2016
azureUSS
azureUSS
03 июня 2016, 09:59 #
Мальчишке можно дать Оскар за актёрскую игру.
всю серию не покидало чувство дежавю. а потом, когда увидела: "от создателей ходячих мертвецов" поняла почему. атмосфера схожая, мне показалось.
а в целом пилот нормальный. комикс не читала, к сожалению, сравнить не могу, но было вроде мрачно и нагнетающе. посмотрим, что дальше будет.
timmymondo
timmymondo
03 июня 2016, 22:17 #
пилот отличный, на 5-ку.
пока что все на высоте: от атмосферы до игры актеров.
только бы не разочаровал в последующих сериях.
Хороший пилот, правильно написано выше "В меру мрачно-безысходное, в меру мерзотненькое, в меру крипотное". Пацану Эмми за роль, авторам дополнительный плюс за The Cure в конце.
vavilina
vavilina
05 июня 2016, 00:39 #
@breathless-ua: Плюсую, серия и так понравилась, а The Cure закрепили оценочку :)
Мася
Мася
04 июня 2016, 12:57 #
Второй раз при просмотре сериала мне было жутко.
Когда парень берет и лбом убивает таракана и съедает его блеск, а после когда грызет себе палец это вообще на 10 .
Feil_Junkies
Feil_Junkies
04 июня 2016, 19:08 #
Мальчик просто прелестный!
Нечасто вижу открытое насилие над детьми. Вспомнила 3 сезон Торчвуда 😓

Серия очень понравилась, мрачненько
Ov3rfl0w
Ov3rfl0w
05 июня 2016, 01:34 #
Начало бодрое и дико атмосферное, смотрим дальше
Gideon666
Gideon666
05 июня 2016, 06:54 #
Комикс не читал, интересно, как часто гг будет детей бить ? Не то чтобы я против, даже забавно будет.
MajorTom
MajorTom
PRO
06 июня 2016, 21:14 #
@Gideon666: он там не только детей будет бить :D Почитайте комикс, очень хороший. всего вроде 19 выпусков на английском, я на одном дыхании прочла, остается надеяться, что реализация дальше не подведет.
jams46
jams46
06 июня 2016, 02:33 #
Очень крутой пилот! Пусть и далее все будет на таком же уровне.
die-please
die-please
06 июня 2016, 13:49 #
Качественная съемка, как во всех сериалах на Fox ))
DeanVenture
DeanVenture
18 июля 2016, 01:06 #
@die-please: fox вот как раз таки не показатель
jensenjar
jensenjar
06 июня 2016, 18:48 #
Для уголовного преследования за избиение несовершеннолетнего заявление матери не нужно. Создатели это забыли.
true_sargon
true_sargon
06 июня 2016, 21:32 #
@АлинаКипр: россия и америка законы разные
jensenjar
jensenjar
07 июня 2016, 23:00 #
@true_sargon: Законы разные, но согласие матери не нужно, чтобы упечь в тюрьму того, кто избил( убил, изнасиловал) семилетнего пацана. Уголовное преследование начинается по факту, а не по заявлению.
true_sargon
true_sargon
08 июня 2016, 02:54 #
@АлинаКипр: а кто свидетель? есть только мальчик в крови, и мужчина, могло произойти что угодно. они начнут делать анализы, придут судмедэксперты но мать и сын будут все отрицать, по этому не стали заводить дело
KOStEt_58
KOStEt_58
08 июня 2016, 04:16 #
@true_sargon: Пацан весь избит, синяки под глазами, кровоподтеки, такое может быть только от ударов, отмазкой "случайно упал" здесь не отделаешься. Ни сын, не мать не хотят разбирательств, но дело по факту избиения скорее всего будет заведено, и в суд на подозреваемого может подать штат (прокурор). Но в любом случае шериф ясно дал понять, чтобы всё замяли и осталось между ними, так что вы оба не правы тут) Да и не надо прикапываться к таким вещам в сериалах, особенно в которых борются с демонами.
jams46
jams46
08 июня 2016, 16:25 #
@АлинаКипр: По факту? Ахахахах.
И все парадигмы рухнули
jensenjar
jensenjar
08 июня 2016, 16:42 #
@jams46: Вы же с Украины. Что вас так насмешило?( Ладно в РФ с ювенальной юстицией траблы, но у вас -то в этим всё порядке. Должны понимать что к чему.
jams46
jams46
09 июня 2016, 22:52 #
@АлинаКипр: Свидетели есть? Свидетелей нет. В порывах психической неустойчивости малой лбом о двери бился, вы же прекрасно знаете как работает законодательство (думаю, что знаете). Тем более разница в законодательстве очень велика. Ни де-юре, ни де-факто, без заявы и свидетелей предъявить ему было бы нечего:) Кто знает, что там происходило?)
Нимриэль
Нимриэль
07 июля 2016, 05:58 #
@jams46: Все забыли, что священник там тоже был...
jams46
jams46
11 авг. 2016, 18:48 #
@Нимриэль: Который вряд ли бы выступил против Кайла, так как они преследуют одну цель.
KOStEt_58
KOStEt_58
07 июня 2016, 22:15 #
Ну такое. Оригинал не читал, реклама сериала заинтересовала, начало показалось интересное. Но под конец пропало желание смотреть дальше, опять главгерой обладает силой остановить демонов, видимо дальше будет бороться с ними + всякая рефлексия по поводу одиночества, бывшей жены и дочери, так же матери, ну и сводная сестра будет маячить. Как то всё это посредственным кажется.
colonel_ketchup
colonel_ketchup
08 июня 2016, 09:05 #
скучновато и штамповано
если уж снимать по комиксам, то хотя бы жанр должен быть новый.
причера больше чем достаточно в этом сезоне
KokosikPie12
KokosikPie12
08 июня 2016, 16:47 #
Этот сериал - что-то новенькое. Новая история, за которой интересно проследить.
Актерская игра конечно не на высшем уровне, но и не как в сериалах России 1.
Я думаю, главный герой всё-таки отправится за священником (не читала комиксы) и будет спасать людей от демонов.
Эффекты, конечно, не как в Сверхъестественном или Игре Престолов, но для пилота сойдет.
Ставлю 6 из 10 и жду вторую серию.
DeanVenture
DeanVenture
18 июля 2016, 01:08 #
@KokosikPie12: в сверхестественном уже лет 7 нет ничего эффектного
atrixus
atrixus
13 авг. 2016, 14:02 #
@KokosikPie12: ыыы ставить Сверхъестественное и ИП в один ряд ыыы
Specter
Specter
10 июня 2016, 23:07 #
Пилот неплохой, с главной задачей справился - заинтересовал, герой истории интересный со своими заморочками, надоели эти костюмированные герои комиксов.
мда.... не под тот сериальчик я решила кофеечек с бутером схомячить.....
ALXSPACE
ALXSPACE
15 июня 2016, 03:31 #
@KsuKo: вот-вот, я только приготовил вкусный ужин, и решил поужинать под сериал, но не тут-то было, обстановочка пздц была, моментами поддергивало.
brodach
brodach
20 июня 2016, 16:54 #
@MrSkyfall: А я нормально пообедал ))) Эх вы!
Нимриэль
Нимриэль
07 июля 2016, 05:58 #
@brodach: Мужик)
wh1te_dreams
wh1te_dreams
PRO
12 июня 2016, 17:36 #
Неожиданно удивил меня.
sunshine19
sunshine19
15 июня 2016, 16:08 #
После первой же сцены, я поняла, что это мой сериал:DDD
Выглядит как второсортный фильм ужасов из которого решили сделать сериал
tweedlecat
tweedlecat
PRO
23 июня 2016, 00:04 #
Неплохо. Не мерзко конечно, но сюжет интересует.
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
23 июня 2016, 03:32 #
South of Hell поживее будет.
ChopperFoTo
ChopperFoTo
23 июня 2016, 22:33 #
мне нравится метод экзорцизма этого мужика: что? это ребенок? нужно немедленно разбить ему лицо!
malatoha
malatoha
24 июня 2016, 23:00 #
Достойно, понравилось. Подобного рода сериалов очень очень очень мало... или гламурные ужысы или комедийные. Серьезных практически нет.
Сразу на помнило сверхъестественное по смотрим как будет дальше.
Moonlight42
Moonlight42
06 июля 2016, 01:04 #
Рооой из Офиса:))
not-a-0
not-a-0
06 июля 2016, 20:05 #
И всё же, как ни странно, самыми тошнотворными были кадры, когда мальчишка ел насекомое.
fleurt
fleurt
11 авг. 2016, 04:12 #
с первых секунд была в шоке.
для моей психике сойдет.
очень годно
Wolf94
Wolf94
PRO
14 авг. 2016, 01:02 #
комикс не читала, но пилот цепляет. вроде нет ничего нового, но вот сама атмосфера - нагнетает. Мальчик сыграл отлично
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
29 апр. 2017, 21:21 #
Сериал меня определенно зацепил
Потеряшка_Джейн
Потеряшка_Джейн
04 окт. 2017, 13:21 #
Меня поднакрыло с первых секунд, если честно. Слава Богу я кофеек не налила, как собиралась...
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 нояб. 2017, 20:27 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
21 нояб. 2017, 09:02 #
Комментарий удален
VIRUS
VIRUS
26 нояб. 2017, 00:33 #
@Мася: вот только любителей Стрелы забыл спросить что писать.
Мася
Мася
26 нояб. 2017, 03:12 #
@VIRUS: и не только стрелы, но и остальной сидабовский контент
Daenerys_
Daenerys_
12 янв. 2018, 05:56 #
Нет, нет, нет. Сначала хотела посмотреть, но потом....
Сериал, судя по отзывам, хороший, но я боюсь, так как чаще всего дома одно 🙅
Daenerys_
Daenerys_
12 янв. 2018, 05:57 #
Одна *
id353805363
id353805363
03 апр. 2019, 15:56 #
@Daenerys_: Ну если вам 10, то страшно, да
Написать комментарий: