Отличная серия, напряжение выдержано, некоторая доля романтизма и безнадежности, смелость - все это присутствует, и это радует. Даже ситуация с письмом подчеркивает то, что этот сериал совсем иной, нежели другие (в иных бы режиссеры поступили "оригинально" и как всегда отправили изгаженное письмо, ну конечно, это ведь так смешно, а тут этот момент даже смешно обыграли). В общем, я безмерно счастлива, что смотрю этот сериал. Крайне жизнеутверждающий и реалистичный (ну вот если только без момента с сыном миллионера, хах).
До этой серии была за Доминика, но в этой серии он ведет себя как настоящий урод. Сидит себя жалеет в то время, как Эйприл за жизнь борется. Концовка серии порадовала )
Я, конечно, понимаю, что Натали неприятна позиция дочери на стороне, но она уже такая взрослая, к чему винить семью, которая об этом вообще не знала? Ведет себя так, будто семья Эйприл увела ее отца. Хорошо, что ее мама более адекватной оказалась.
Доминик тоже странный очень, они же вроде как расстались без обязательств, о какой измене может идти речь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Сидит себя жалеет в то время, как Эйприл за жизнь борется.
Концовка серии порадовала )
Доминик тоже странный очень, они же вроде как расстались без обязательств, о какой измене может идти речь.