ой. случайчно отправил. Сюжет очевиден. Где-то скрытая фотокамера, нафоткает кучу снимков, а потом эти снимки отдадут Тане. Она бросит Фому, Лена это сделала только для того, чтобы позлить Фому. До конца сезона Фома будет пытаться вернуть Таню, в конце сезона Таня узнает, что его подставили и хеппи енд. Может ясновидцем пойти работать?
Будет здорово, если следующая серия начнется с того, что Фома встает и говорит: "Че я, думаешь, подставу не различу, ты давай, Ленок, надевай свои балохмотья обратно "достает камеру за цветком" и камерки свои убирай!" :)))))
Как-то скучнеет Физрук. Эта серия вообще была практически ни о чем: ни Мамаевой не было, ни каких-то сильных треволнений; пустые разговоры Тани-Физрука, опять ссоры; только конец порадовал неожиданный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Где-то скрытый