Китти у создателей развиватеся побыстрее, чем Ватсон когда-то. Кстати, в начале сезона Ватсон какими-то своими расследованиями занималась, а теперь перестали это показывать, можно было не забрасывать ее линию, как самостоятельного детектива
@extra_large: не знал, что она дочь Мерил Стрип, более того никогда её нигде раньше не видел. Но всё равно понял что она убийца, потому что у неё лицо фактурное, запоминающееся, аристократичное. Чем-то неуловимо напомнила Шантель ВанСантен (Пэтти Спивот из "Флэша")
Насколько раздражала Китти в начале сезона, настолько же сейчас она вызывает теплые чувства, когда постепенно оттаивает. И родительские отношения Ватсон-Холмса довольно забавно смотрятся.
Да, как-то утомило количество карт и поддельных карт, которые ничем не отличаются, годами не вызывают подозрения у маститых коллекционеров и профессиональных оценщиков, зато с первого взгляда разгадываются Шерлоком :DD Нравится, когда Китти работает одна, умница. И очень трогает, как Шерлок о ней заботится, опекает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
20Кстати, в начале сезона Ватсон какими-то своими расследованиями занималась, а теперь перестали это показывать, можно было не забрасывать ее линию, как самостоятельного детектива
Но всё равно понял что она убийца, потому что у неё лицо фактурное, запоминающееся, аристократичное.
Чем-то неуловимо напомнила Шантель ВанСантен (Пэтти Спивот из "Флэша")
Нравится, когда Китти работает одна, умница. И очень трогает, как Шерлок о ней заботится, опекает.