а мне нравился Стерлинг, он просто очень позитивный человек со своим взглядом на окружающий его мир) надеюсь мистера сотню пригласят на финал и он там не налажает))
Стерлинг такой душка. Всем нужно поучиться у него находить хорошее в чём-то плохом. Вот смотрела и не понимала, что на него все злятся на наказаниях. Почему бы не сделать самим что веселое и запоминающееся
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 13 сезона Обсуждение серии
4надеюсь мистера сотню пригласят на финал и он там не налажает))