Вот вообще не могу понять выбор Америки. Много раз был не согласен, но в этот раз...Крэйг??? Серьезно! Весь сезон лидировал Мэтт. Крис просто фантастически вырос за время шоу. И тут такой победитель. Просто в шоке. Финал с горьким осадком внутри
Что. Только. Что. Произошло. Зачем выбирать того, про кого забудут через неделю. Мэтт лидировал в айтюнсе, весь сезон выходил первым в лайвы. А кто победил? Что вообще как это произошло то. За Адама обидно, он троих в финал вывел, столько сил вложил. И вот. К черту этот финал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 7 сезона Обсуждение серии
5Финал с горьким осадком внутри
Зачем выбирать того, про кого забудут через неделю. Мэтт лидировал в айтюнсе, весь сезон выходил первым в лайвы.
А кто победил? Что вообще как это произошло то.
За Адама обидно, он троих в финал вывел, столько сил вложил. И вот.
К черту этот финал.