Какой же классный комедийный сериал! Мне так стыдно, что услышал о нем только в этом году. Все персонажи такие разные и интересные) И юмор в сериале очень хороший. Эти моменты, когда главные герои разговаривают наедине, а затем камера отдаляется и в комнате оказывается присутствуют еще люди :D Бастер, это что-то с чем-то :D
- дело не в девчонке… *тобиас поворачивается и видит как джордж младший общается с стивом холтом* *включается романтическая музыка* - еще бы… пора сыграть мне купидона роль)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3*тобиас поворачивается и видит как джордж младший общается с стивом холтом*
*включается романтическая музыка*
- еще бы… пора сыграть мне купидона роль)