Ахах, сколько ж тут инцеста)) только Джордж Младший забыл о сестре, так тут еще и тетя он думает клеится к нему :D
-Ты моя тетя. -Это не важно. тети тоже годятся для этого.
..и его лицо в этот момент хD
А Джоб, чтоб его :D Это ж надо быть таким дебилом, чтоб подумать о том, что Майклу понравилась эта девушка(ну не совсем девушка) и переспать с ней(с ним), дабы насолить брату :D
А еще Аньйо, хах. Смотрю корейские дорамы и сразу понял, что это приветствие, но наши придурки, разумеется, поняли другое :D
@1234qwin: наверное, он себе представляет комментарии по серии типа "А я думаю, в этой серии будет что-то вот такое и эдакое". И еще обсуждают предыдущую серию)))
Как же хороша серия! Тут столько шуток на грани, что я почти с каждой смеялась до хрюканья. Надеюсь в следующих сериях так же будет жесткий юмор. Рада, что в какой-то подборке наткнулась на этот сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
10-Ты моя тетя.
-Это не важно. тети тоже годятся для этого.
..и его лицо в этот момент хD
А Джоб, чтоб его :D Это ж надо быть таким дебилом, чтоб подумать о том, что Майклу понравилась эта девушка(ну не совсем девушка) и переспать с ней(с ним), дабы насолить брату :D
А еще Аньйо, хах. Смотрю корейские дорамы и сразу понял, что это приветствие, но наши придурки, разумеется, поняли другое :D
Надеюсь в следующих сериях так же будет жесткий юмор. Рада, что в какой-то подборке наткнулась на этот сериал.