Современный фермер — s01e20 — Episode 20
Длительность:
Даты выхода: 27.12.2014 14:40
Всего просмотров: 80257.61%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
mikitaku
mikitaku
20 июля 2015, 17:56 #
Хорошая дорама
Но эта любовная линия, убила
innsight
innsight
03 дек. 2015, 03:49 #
Когда начинала смотреть, то думала, что это романтическая комедия. Но, даже над очень смешными шутками, смеяться не получалось из-за серьёзных тем, которые тут переплетаются, особенно из-за онкологии и проблем неполноценных семей. Сюжет не плох, снята дорама необычно. Основная любовная линия просто никакая. Зато второстепенные персонажи придали дораме особый шарм.
fb1396700
fb1396700
27 мая 2024, 05:45 #
Концовка не понравилась . Было весело местами , но много осталось вопросов
JT4
JT4
09 мар. 2016, 08:35 #
Почему-то хочется закрыть глаза на все-все недостатки и сказать, что дорама очень понравилась. Персонажи удались на 100%. Я полностью погрузилась в атмосферу этой деревни. Такое обилие любовных линий и ... лузеров, да и летающий тунец(капуста, орехи(вспомнишь-вздрогнешь), макголи... серьёзные темы не обошли стороной)! Ну как такой сериал может не запасть в душу?:D И ведь запал. Если вспомню, то добрым словом. Быть может даже пересмотрю грустным, одиноким вечером. Так меня очаровали и повеселили здешние герои.
Chloe_
Chloe_
23 июля 2019, 16:35 #
Очень душевный)) хватало минут по 20 в день посмотреть и хорошее настроение обеспечено!
По финалу - такое ощущение, что оставаясь в посёлке, люди автоматом начинают выглядеть как придурки )) иначе как ещё объяснить эту бородку 😅 ну и романтики и правда ноль) но настолько смешное и доброе, что все-равно понравилось!
bibigosh
bibigosh
19 авг. 2022, 13:26 #
всё-таки меня мучают несколько вопросов….. что же случилось с собакой ХанЧоля? и куда делся ростовщик?….

дорама дурацкая, но так по-доброму дурацкая, что мне это очень понравилось)
ollinup
ollinup
06 сент. 2023, 20:32 #
Мне больше всего в этой дорама понравился оптимизм Мин Ги)) И я понимаю, что от этого жизнь только интереснее и насыщеннее становится: когда есть мечта и ты просто берешь и что-то делаешь для неё. И этот путь к мечте прекрасен!!

Так же нравится Хан Чхоль! Это ж надо вообще быть таким: преодолеть все уровни френдзоны и в итоге сделать так, чтобы девушка тебя полюбила!

Это опять же говорит о том, что не надо сдаваться.

А ещё мне понравилось, что Мин Ги не один. Что у него есть три друга, которые друг за друга горой в любом возрасте и любой ситуации. У меня таких друзей нет, к сожалению. Все живут своими жизнями.

Поэтому к своей мечте я иду одна. И это и грустно, и может к лучшему. Но даже завидую, что вот, у него они есть, потому что вместе веселее. Чем больше, тем сильнее)))

Я бы хотела так однажды встретить человека хотя бы одного, чтобы проходить всякие опыты жизни, поддерживая друг друга и идя к нашим мечтам)) 🙏🤞

Дорама понравилась. Так быстро закончились 20 серий, жаль, что их только 20.

Вообще я все дорамы смотрела с мыслью «о, осталось всего лишь… можно сегодня быстрее досмотреть и начать новую дораму». Я просто список дорам хотела пополнить ахах))) а здесь для души смотрела)) и поэтому просто наслаждалась просмотром, а не пыталась досмотреть быстрее. Спасибо этой Дораме за всё, очень круто было 🫰
Everlein
Everlein
14 окт. 2024, 15:11 #
Дорама чудная. Но концовка... Ну зачем опять так скомкали 😔
Severide
Severide
08 февр. 2025, 13:15 #
приятная дорама. Хёк и Киджун остались любимыми персонажами 🔥

поорала с подколов в сторону ftisland и Хонки в последних двух сериях. не знаю, green tea так адаптировали или они и правда были 😅

саундтреки шикарные, особенно те, которые Хонки сам исполняет. его голос.. это что-то уникальное 🖤
Написать комментарий: