Моя оценка

4.385
MyShows
26
Длительность:
Даты выхода: 27.12.2014 17:00
Всего просмотров: 47964.3%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
VikiKivi
VikiKivi
05 апр. 2015, 23:20 #
О какой кошмар!!!
Задумка сериала просто супер, актёры сыграли на УРА!
НО что это был за конец??????????
я просто в ярости от этой концовки. Это как утром встать, приготовить себе завтрак и уйти, не съев его!
Всё скомкано к чертям, точно не хватает ещё хотя бы одной серии.
Тьфу!
innsight
innsight
01 дек. 2015, 00:05 #
@VikiKivi: Согласна. Дорама так началась страстно, середина такая динамичная и пропитанная переживаниями и любовью. Конечно супер, что все они вместе, хэппи энд, но тут точно не хватает примирительного поцелуя или же просто романтичного заключительного диалога. Очень рассержена на такой конец. Да и сама дорама называется "Лучший брак" или "Великолепная свадьба", а где же этот брак? Где великолепная свадьба то? Это же они не ту свадьбу по контракту имели ввиду?
ChandlerLi
ChandlerLi
24 окт. 2017, 21:23 #
Не знаю, что всем не нравится, но мне лично понравилась концовка😊😊
Нинья
Нинья
25 нояб. 2017, 04:21 #
Логичная концовка.
То, что главгер сделал Ге Ен нельзя так просто взять и забыть. То, что она готова учиться его принимать, пытаться простить, воспитывать вместе ребенка - уже круто.
Поцелуй бы все испортил, имхо.
Alinielis
Alinielis
18 авг. 2022, 02:44 #
Очень надеюсь, что Ги Ён в будущем не останется с биологическим отцом ребёнка. Таких козлов ещё поискать надо. Настоящая тряпка, которая сбегает при малейшей проблеме. Да, ему было обидно из-за решения Ги Ён, но это он не мог изначально справиться со своими родителями и защитить от них любимую женщину. Все его поступки и решения вызывают один сплошной комок негатива.
Второй мужик тоже не сильно лучше, периодически унижал её и помогал, только когда самому что-то надо было.
Единственным адекватным человеком в этой дораме была Ги Ён, всё.

Отношение корейского общества к одиноким матерям, которое было показано в дораме, просто ужасно. Надеюсь, что за несколько лет у них там хоть что-то поменялось.
А эти семьи в традиционном стиле, где жена должна бросить работу и заниматься домом с поминальными службами непонятных родственников просто бррр

В общем, советовать сериал точно не стану, если только в качестве ознакомления с менталитетом ЮК или потрепать себе нервы.
Написать комментарий: