@Goolpia: он заслужил) карма в действии! тут ведь, как я думаю, главное не рандомное добро творить, как принято думать, а именно что нести добро, быть добрым, прощать. Гэри нес этого добра всем, я безумно его любила и жалела иногда, и тоже была очень рада увидеть, что добро у нему вернулось)
Не очень нравится линия Тома и Люси. Видно, что специально вернули её в сериал только для того, чтобы закончить с Томом на хэппи энде. Так неестественно всё выглядит -- и как она вернулась в Поуни, и как со всем соглашается. Омрачает впечатление от последнего сезона.
да, я тоже так подумала. только что у неё был парень, с которым она долго (?) была, а тут вдруг выскакивает замуж за парня, с которым уверенно так до этого рассталась. сколько они снова вместе, пару месяцев?
(в остальном я обожаю этот сериал и рада наконец спустя 4 года досмотреть его последний сезон)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
34Jennifer Knopez
— Я рада, что мы уезжаем.
:D
Жаль Энн Пёркинс этого не видит)
Он нашел себе брата-ненавистника европейцев
Акцент Лесли в русском дубляже – это что-то :D
(в остальном я обожаю этот сериал и рада наконец спустя 4 года досмотреть его последний сезон)