Шутки Джоба про костюм :) А песенка Майкла с племянницей какая. :D
-Я не против показать все свои чувства на показ, сегодня меня ожидает двойной экстаз. -Тебе ни в чем я не откажу. И будет все хорошо у нас. -Как же я хочу о тебя потереться. Начнем с невинных проказ. -Постой-ка, Мейби. -Нас ждет дневной экстаз. -*вырубает музыку* -Давайте еще выпьем хорошо!? Так, а ты не ходи со мной иди в другую сторону *племяннице*.
Оскар подумал, что Майкл имел в виду особую марку каннабиса под названием "Afternoon delite" - Ну, конечно. Вопрос в том, каким образом мне попробовать подсыпать это в нее? - Мне не нужны подробности. - Может быть, я добавлю это в ее брауни 😏 - эй!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
5-Я не против показать все свои чувства на показ, сегодня меня ожидает двойной экстаз.
-Тебе ни в чем я не откажу. И будет все хорошо у нас.
-Как же я хочу о тебя потереться. Начнем с невинных проказ.
-Постой-ка, Мейби.
-Нас ждет дневной экстаз.
-*вырубает музыку* -Давайте еще выпьем хорошо!? Так, а ты не ходи со мной иди в другую сторону *племяннице*.
А потом эту же песню пели тетя и племянник. :D
Тобиас такая смешная лохушка.
- Ну, конечно. Вопрос в том, каким образом мне попробовать подсыпать это в нее?
- Мне не нужны подробности.
- Может быть, я добавлю это в ее брауни 😏
- эй!
АХАХХАХАХАХАЗ одна из лучших шуток в сериале