Вполне себе такой приличный детектив судя по первой серии с шикарнейшим Шоном Бином в главной роли. Так что с удовольствием буду продолжать просмотр.
Еднственное я не очень понял - это девочка и в платье и есть та пропавшая? Почему Бин сразу об этом не подумал - даже по этому изображению они ведь похожи.
Шон Бин великолепен. каждый фильм его, каждый сериал люблю. Этот же, новый, также начал смотреть с ожидаемым восторгом и первая серия меня не подвела, смотреть интересно, сюжет заинтриговал, герой поразил)
Начало довольно неплохое, музыка, время, все это я очень люблю. Плюс актерский состав - пробила по Кинопоиску многие также играли в Игре Престолов, Чисто английском убийстве, Демонах да Винчи и т.д. Сюжет начался хорошо, люблю такой жанр. еще плюс что Шон Бин также и один из продюсеров сериала. Надеюсь что будет что-то очень достойное!!!!
Сериал затягивает с первых минут. И сюжет, и игра актёров... Чувствуется напряжение, а между тем оторваться от просмотра невозможно. Думаю, что следующие серии будут ничуть не хуже, а может и лучше.
Когда увидел мундир в ящике, сразу такая ностальгия накатила. Теперь надо обязательно пересмотреть приключения Шарпа. А еще, в конце серии, один из персонажей насвистывает "Over the hills and far away".
Когда героям прописывают лекарства, которые влияют на сознание и вызывают галлюцинации, сразу начинаешь все происходящее воспринимать через призму "Его глючит? Ну, глючит же. А, не глючит. Или?..."
Очень жаль было мужчину, которого затянуло в болото(((( никому не пожелаешь...И мальчика, конечно, выходит, Марлот отправил его на смертельное задание...(( Не знаю, при чем тут стихотворение, ругань, потерянная девочка...Но очень интересно, интрига еще та.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24весьма неплохой сценарий, игра актеров замечательна.
Ну,как же главный герой и без глюк!!!!)))))
Отличное начало нового сериала,особенно финал серии)))
Еднственное я не очень понял - это девочка и в платье и есть та пропавшая? Почему Бин сразу об этом не подумал - даже по этому изображению они ведь похожи.
Персонаж Шона Бина говорит что он солдат и служил в 95-м стрелковом.
Плюс актерский состав - пробила по Кинопоиску многие также играли в Игре Престолов, Чисто английском убийстве, Демонах да Винчи и т.д.
Сюжет начался хорошо, люблю такой жанр.
еще плюс что Шон Бин также и один из продюсеров сериала. Надеюсь что будет что-то очень достойное!!!!
Сериал выглядит добротным. Атмосфера Диккенса чувствуется.
Не знаю, при чем тут стихотворение, ругань, потерянная девочка...Но очень интересно, интрига еще та.