s01e01 — World without God

Хроники Франкенштейна — s01e01 — World without God

Моя оценка

4.134
MyShows
307
Длительность:
Даты выхода: 11.11.2015 15:00
Всего просмотров: 2 98457.23%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
18 нояб. 2015, 01:51 #
Вполне прилично, и по картинке и по касту. Шон Бин пока жив, интрига в том на долго ли?!
Demiant
Demiant
18 нояб. 2015, 22:03 #
@Prime_Voyager: когда много шутишь об одном - уже не смешно, а невероятно глупо.
Demiant
Demiant
19 нояб. 2015, 01:21 #
itv снова выстрелил, впрочем как почти всегда. Приятная картинка, интригующая история главгероя и да, Шон Бин великолепен, драма точно его жанр.
mako45
mako45
19 нояб. 2015, 02:25 #
Старая, добрая, диккенсовская англия.
znaika
znaika
20 нояб. 2015, 01:15 #
ожидала меньшего. приятно удивили.
весьма неплохой сценарий, игра актеров замечательна.
jj_cas
jj_cas
20 нояб. 2015, 05:37 #
Малого жалко!!(((
Ну,как же главный герой и без глюк!!!!)))))
Отличное начало нового сериала,особенно финал серии)))
Эпизоды
Эпизоды
20 нояб. 2015, 23:39 #
Эх, ну почему из кучи именно этот мальчонка должен был на стол попасть.
Stotsmnb311
Stotsmnb311
21 нояб. 2015, 06:26 #
Вполне себе такой приличный детектив судя по первой серии с шикарнейшим Шоном Бином в главной роли. Так что с удовольствием буду продолжать просмотр.

Еднственное я не очень понял - это девочка и в платье и есть та пропавшая? Почему Бин сразу об этом не подумал - даже по этому изображению они ведь похожи.
ВоВсеДнепрянские
ВоВсеДнепрянские
15 февр. 2018, 04:53 #
@Stotsmnb311: тоже не понял, она это или нет
Mifster
Mifster
29 нояб. 2015, 12:59 #
Это продолжение Королевского Стрелка Шарпа.
Персонаж Шона Бина говорит что он солдат и служил в 95-м стрелковом.
Humgat
Humgat
29 нояб. 2015, 13:22 #
мытарства ГГ мне напомнили Эдмунда Рида из Ripper Street.
ExcelDog
ExcelDog
29 нояб. 2015, 19:50 #
Хорошо снято, актёры играют, но капец там чернуха в Англии. Наши 90е даже рядом не стояли. Стрёмно смотреть, но продолжу.
Demonakor
Demonakor
11 дек. 2015, 00:03 #
@ExcelDog: Какие 90-ые? У нас ещё крепостное право не отменили, так что сравнивать надо с тем временем.
Nihilarch
Nihilarch
17 янв. 2016, 03:13 #
@ExcelDog: мне почему-то атмосферой напомнило Салем https://myshows.me/view/34600
ВоВсеДнепрянские
ВоВсеДнепрянские
15 февр. 2018, 04:54 #
@Side_Effect: а мне "Табу"
warjkeeeee
warjkeeeee
26 дек. 2015, 07:21 #
Показать комментарий
01234
01234
14 янв. 2016, 01:50 #
Шон Бин великолепен. каждый фильм его, каждый сериал люблю. Этот же, новый, также начал смотреть с ожидаемым восторгом и первая серия меня не подвела, смотреть интересно, сюжет заинтриговал, герой поразил)
yuliya1992spn
yuliya1992spn
20 янв. 2016, 02:38 #
Начало довольно неплохое, музыка, время, все это я очень люблю.
Плюс актерский состав - пробила по Кинопоиску многие также играли в Игре Престолов, Чисто английском убийстве, Демонах да Винчи и т.д.
Сюжет начался хорошо, люблю такой жанр.
еще плюс что Шон Бин также и один из продюсеров сериала. Надеюсь что будет что-то очень достойное!!!!
Margit
Margit
21 янв. 2016, 03:12 #
Сериал затягивает с первых минут. И сюжет, и игра актёров... Чувствуется напряжение, а между тем оторваться от просмотра невозможно. Думаю, что следующие серии будут ничуть не хуже, а может и лучше.
Nurian
Nurian
24 сент. 2016, 16:34 #
не зацепила
LL345
LL345
29 нояб. 2017, 18:08 #
Приятно снова видеть Шона Бина на экране! И он отлично вписывается в ту эпоху.
Сериал выглядит добротным. Атмосфера Диккенса чувствуется.
Barnaby
Barnaby
29 июля 2020, 22:44 #
Когда увидел мундир в ящике, сразу такая ностальгия накатила. Теперь надо обязательно пересмотреть приключения Шарпа. А еще, в конце серии, один из персонажей насвистывает "Over the hills and far away".
DorianDarko
DorianDarko
13 окт. 2021, 21:24 #
Когда героям прописывают лекарства, которые влияют на сознание и вызывают галлюцинации, сразу начинаешь все происходящее воспринимать через призму "Его глючит? Ну, глючит же. А, не глючит. Или?..."
nens8_8y
nens8_8y
02 сент. 2022, 12:00 #
Очень жаль было мужчину, которого затянуло в болото(((( никому не пожелаешь...И мальчика, конечно, выходит, Марлот отправил его на смертельное задание...((
Не знаю, при чем тут стихотворение, ругань, потерянная девочка...Но очень интересно, интрига еще та.
Написать комментарий: