s01e10 — Christmas Miracle

Бармен — s01e10 — Christmas Miracle

Моя оценка

4.313
MyShows
32
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2006 19:45
Всего просмотров: 31945.44%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

1
vk419810
vk419810
24 мар. 2018, 07:51 #
"Рождество. Пришел закат.
В теплой комнате у печки...
На весь свет четыре свечки.
Много лет уже горят...

С грустью первая сказала:
"Называюсь дружбой я, но забыли все меня.
Лишь раздора все желают."
Задрожал, мигнул, поблек, погас Дружбы огонек.

"Грустно мне", - сказала Вера. Не кому не нужен Бог.
"Слишком мир ко мне жесток. Все в невежестве без меры".
Померцав, осиротело, с Дружбой угасала Вера.

"А меня зовут Любовь.
Все ждала я того дня, когда все найдут меня,
Но все заняты собою.
Как любимых то и дело начинают ненавидеть,
Не могу я больше видеть".

В одиночестве горела...
Лишь одна свеча как прежде,
так же ярко не дрожа.
Имя было ей...Надежда.

Тут к ним мальчик подбежал, свечкам молвил он не смело:
"Что вы, не бросайте нас!"
Без Любви. Без Дружбы, Веры. Что все люди будут делать??? Пропадем же мы без вас!"

И сказала ему нежно
Та последняя свеча:
"Прогони свою печаль, ведь меня зовут Надежда.
И пока я буду с вами, разожгу я вновь их пламя".
Написать комментарий: